Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Комплекс мер поддержки бизнеса бизнесом: Московская медиагруппа

Комплекс мер поддержки бизнеса бизнесом: Московская медиагруппа

Комплекс мер поддержки бизнеса бизнесом: Московская медиагруппа
https://deloros-msk.ru/news/kompleks-mer-podderzhki-biznesa-biznesom-moskovskaya-mediagruppa/ Комплекс мер поддержки бизнеса бизнесом: Московская медиагруппа

К проекту столичной «Деловой России» присоединилась «Московская медиагруппа», которая готова оказать поддержку пострадавшему бизнесу!

«Московская медиагруппа» - наш информационный партнер, в состав которого входит 7 сетевых СМИ.

В рамках антикризисного предложения «Московская медиагруппа» предлагает систему размещения PR-материалов на основе взаимозачета.

Любой кризис заканчивается. А сильные компании смотрят в будущее, думают о реализации отложенного спроса

Репутация личности и бренда нужны были и будут всегда, особенно в «цифровое» время. Это достигается только через PR, который, как известно, на 80% состоит из взаимодействия со СМИ.

«Московская медиагруппа» готова вам в этом помочь - написать и разместить информацию вашей компании или продукте в нужном формате.

«Московская медиагруппа» также является партнером сервиса «Яндекс.Новости», что позволяет компании самостоятельно формировать новостной сюжет в «Яндексе».

Специалисты «Московской медиагруппы» разработают для вашей компании наиболее подходящие формы и периодичность выхода статей. Первое размещение бесплатно! Подробности можно обсудить по телефону 8-916-551-52-24

 Присоединяйтесь к столичной «Деловой России», присылайте свои пакеты/предложения по поддержке коллег-предпринимателей нам на почту mos.reg@deloros.ru!

Только благодаря взаимному уважению и помощи мы сможем предотвратить банкротства многих компаний, восстановить бизнес-процессы и в будущем быстрее оправиться от тяжелых последствий пандемии! Давайте поддержим друг друга!

Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел