Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Комплекс мер поддержки бизнеса бизнесом: Центр правовой поддержки бизнеса

Комплекс мер поддержки бизнеса бизнесом: Центр правовой поддержки бизнеса

Комплекс мер поддержки бизнеса бизнесом: Центр правовой поддержки бизнеса
https://deloros-msk.ru/news/kompleks-mer-podderzhki-biznesa-biznesom-tsentr-pravovoy-podderzhki-biznesa/ Комплекс мер поддержки бизнеса бизнесом: Центр правовой поддержки бизнеса

 Мы продолжаем собирать антикризисные предложения по поддержке предпринимателей предпринимателями!

В рамках комплекса мер поддержки бизнеса бизнесом Ваши коллеги оказывают Вам поддержку в условиях мирового кризиса! У Вас так же есть возможность оказать помощь пострадавшим компаниям!

Для этого достаточно направить свое предложение нам на почту mos.reg@deloros.ru!

Возможно, именно Ваше предложение спасёт чью-либо компанию от банкротства! Давайте поддержим друг друга!

И сегодня в рамках комплекса антикризисных мер наш Центр правовой поддержки бизнеса запускает программу «Финансовые инструменты для МСП»
 
Эксперты Центра правовой поддержки бизнеса совместно с Партнерами помогут Вам сориентироваться в действующих программах финансовой поддержки для предпринимателей (ПП 422, ПП 410, 106-ФЗ, ПП 1764, Программа стимулирования Корпорации МСП), а также предложат наиболее выгодное для Вас решение
 
1. Бесплатное консультирование.
Если Ваши идеи по развитию бизнеса требуют дополнительного финансирования, эксперты Центра помогут определиться с наиболее подходящей для Вас программой, рекомендуют уполномоченный банк, исходя из имеющихся потребностей и вида осуществляемой Вами деятельности.
 
2. Экспресс-скоринг, анализ кредитоспособности, помощь в подготовке документов.
Эксперты Центра на первом этапе проведут экспресс-анализ, далее - детальный анализ кредитоспособности или оценку инвестиционного проекта (бизнес-плана), на завершающем этапе окажут помощь в подготовке комплекта документов, как на инвестиционные цели, так и на пополнение оборотных средств в соответствии с требованиями уполномоченного банка.
 
3. Получение гарантий.
В рамках партнерской программы предлагаем воспользоваться цифровой платформой для online взаимодействия предпринимателей с банками, микрокредитными и факторинговыми компаниями по вопросам получения банковских гарантий по 44-ФЗ, 223-ФЗ, 185-ФЗ (615-ПП), таможенных, акцизных и коммерческих гарантий.
 
Вы можете оставить свою заявку или задать вопрос на сайте Московской Деловой России http://cpp.deloros-msk.ru/, либо отправить на e-mail: cpp@deloros-msk.ru


Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел