Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Комплекс мер поддержки бизнеса бизнесом: До пяти поверхностей на три месяца бесплатно от компании «Восток-Медиа»

Комплекс мер поддержки бизнеса бизнесом: До пяти поверхностей на три месяца бесплатно от компании «Восток-Медиа»

Комплекс мер поддержки бизнеса бизнесом: До пяти поверхностей на три месяца бесплатно от компании «Восток-Медиа»
https://deloros-msk.ru/news/kompleks-mer-podderzhki-biznesa-biznesom/ Комплекс мер поддержки бизнеса бизнесом: До пяти поверхностей на три месяца бесплатно от компании «Восток-Медиа»

Будущее российского и столичного бизнеса зависит от того, насколько мы сами будем эффективны. Правительство делает многое для того, чтобы экономика нашей страны выдержала удар пандемии. Московская «Деловая Россия» активно участвует в выработке мер господдержки бизнеса в этот сложный период. Но просто просить поддержки у государства и города – недостаточно!

Самое время вспомнить, что мы - часть единого сообщества, сообщества людей дела. Мы должны быть готовы подставить плечо друг другу. Этим мы поддержим не только дело своего партнера, но и свой бизнес, а также поможем экономике города и страны в целом.

С сегодняшнего дня команда московского регионального отделения "Деловой России" запускает комплекс мер по поддержке предпринимателей предпринимателями в этот непростой период. В рамках этой программы будут собраны уникальные антикризисные предложения для бизнеса от компаний- членов МРО «Деловая Россия».

Сегодня мы представляем первое такое предложение от компании «Восток-Медиа»
"До пяти поверхностей на три месяца бесплатно!"

В рамках акции компания «Восток-Медиа» готова предоставить в первые три месяца после снятия ограничений на передвижение людей и автотранспорта от одной до пяти бесплатных рекламных поверхностей для пострадавших от непростой эпидемиологической ситуации компаний малого и среднего бизнеса Москвы и Подмосковья. Всего компания готова выделить для акции конструкций на общую сумму до 100 млн. рублей.

Рекламодатель оплачивает только печать и монтаж. Арендная палата на первые три месяца - за счёт «Восток-Медиа».

Алексей Митрюшин, управляющий партнер компании «Восток-Медиа»: «Девиз бизнес-стратегии нашей компании – «Расти вместе!». Это не просто слова: мы убеждены, что должны всячески способствовать росту и развитию успеха наших клиентов, помогать увеличивать доходность и эффективность бизнесов. В текущих реалиях мы готовы всесторонне помогать нашим клиентам, вместе думать и действовать, идти вперед. Давайте не впадать в уныние, а вместе строить планы, как оперативные, на сейчас, так и на второе полугодие, ведь любая эпидемия непременно заканчивается».

Чтобы воспользоваться предложением обратитесь по следующим контактам:

Анастасия Точилина, тел. +79266946132, электронная почта: atochilina@vmoutdoor.ru
Контакты для СМИ: +79257144314, Наталья Кудрявченко

Присоединяйтесь к столичной "Деловой России", присылайте свои пакеты/предложения по поддержке коллег-предпринимателей! Только благодаря взаимному уважению и помощи мы сможем предотвратить банкротства многих компаний, восстановить бизнес-процессы и в будущем быстрее оправиться от тяжелых последствий пандемии! Давайте поддержим друг друга!

Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел