Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Московские делороссы на два часа стали «Мафией»

Московские делороссы на два часа стали «Мафией»

Московские делороссы на два часа стали «Мафией»
https://deloros-msk.ru/news/moskovskie-delorossy-na-dva-chasa-stali-mafiey/ Московские делороссы на два часа стали «Мафией»
На площадке московской "Деловой России" состоялось не совсем официальное мероприятие: члены МРО «Деловая Россия» приняли участие в "Мафии" - клубной командной психологической пошаговой ролевой игре с детективным сюжетом, которая моделирует борьбу информированных друг о друге членов организованного меньшинства с неорганизованным большинством. Участников игры ждала увлекательная эмоциональная игра, фуршет с закусками и легкими алкогольными напитками. Веселая и непринужденная обстановка под руководством талантливого ведущего никого не оставила равнодушным. За два часа гости раскрыли свои профессиональные и креативные качества с новой стороны.

По словам участника игры, члена МРО Алексея Хижняка, "Мафия" вкупе с атмосферой, организованной сотрудниками отделения, позволила на несколько часов забыть о насущных проблемах, окунуться в параллельную реальность, простимулировать свои бизнес-навыки переговоров и убеждений, а для ряда участников - раскрыться с новой, неожиданной стороны.

- Получилось довольно эмоциональное мероприятие: приглашенный профессиональный ведущий Иван создал правильную атмосферу, дал игрокам посыл не ограничивать себя в творчестве, возможность придумать себе роли и вжиться в них, создал все условия для того, чтобы азарт держал в напряжении и заставлял обращать внимание на мелочи, узнавать коллег и партнеров с новой стороны. Если во время первой игры некоторые игроки только привыкали к своим ролям, кто-то вообще впервые попробовал "Мафию" - и поэтому мафия неожиданно легко одержала победу - то второй раунд превратился в невероятно эмоциональный накал страстей, в котором царствовали интуиция, искусство убеждения и мастерские тонкие вбросы ведущего, который заставлял сомневаться даже в, казалось бы, самых очевидных ситуациях, - поделился впечатлениями Алексей Хижняк.

Как отметил другой член бизнес-сообщества Сергей Мерзляков, неформальное общение полезно для деловых отношений. Мероприятия прошло на ура!
- Жаль, что все так быстро все закончилось, но уверен, что в ближайшее время мы еще встретимся и получим новые эмоции, - подчеркнул Сергей Мерзляков.






Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел