Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Московские делороссы примут участие в ПМЭФ-2022

Московские делороссы примут участие в ПМЭФ-2022

Московские делороссы примут участие в ПМЭФ-2022
https://deloros-msk.ru/news/moskovskie-delorossy-primut-uchastie-v-pmef-2022-/ Московские делороссы примут участие в ПМЭФ-2022
В 2022 году юбилейный, 25-й Петербургский экономический форум (ПМЭФ) пройдет с 15 по 18 июня в центре «Экспофорум», который расположен на Пулковских высотах. В роли страны-гостя мероприятия выступит Египет. Главной темой петербургского международного экономического форума в этом году станет «Новый мир – новые возможности». По словам организаторов, она отражает глобальные процессы изменений, происходящих в мире, и позволяет наладить диалог со всеми заинтересованными сторонами.
На мероприятии будут присутствовать представители всех субъектов России, а также представители 127 стран мира. По данным пресс-службы Росконгресса, на форуме выступят более 500 спикеров. 25 членов Московской «Деловой России» примут участие в ПМЭФ.

Наталья Демченко, член совета Московской «Деловой России», генеральный директор ООО «Региональная юридическая компания» также участвует в форуме. «Небезучастна к судьбе наших предпринимателей, к судьбе России. Я хочу озвучить свою позицию, поскольку я являюсь председателем комитета по совершенствованию механизма бизнеса в сфере права и налогообложения. Так или иначе занимаюсь законотворчеством. Что такое бизнес? Бизнес всегда начинается с  государственной регистрации, создания юридического лица. В этот момент он приобретает правоспособность. Однако существует коллизия в законе о госрегистрации юридических лиц касаемо недостоверности данных учредителей и генеральном директоре. Это бремя, которое налагается на учредителя. Надо дать возможность погасить задолженность в различных вариациях. Я разработала поправки в законопроект еще в прошлом году. И сейчас пытаюсь активно продвигать их», - подчеркнула Наталья Демченко.

В этом году запланирована насыщенная программа в рамках ПМЭФ «Юниор», где с актуальными темами по возможностям в выборе профессий и образования для молодежи выступят лидеры отраслей. "Я как эксперт юношеских проектов на Форуме считаю крайне важным, участие молодежи с инициативами на самой масштабной площадке страны. Ребята смогут получить ценный опыт и экспертизу, что способствует формированию кадрового потенциала нашей страны», - говорит Светлана Романова, член Московской «Деловой России», вице-президент Фонда «Наследники Победы», основатель проекта Talantonline.ru
Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел