Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Представители Деловой России Москвы вышли в полуфинал конкурса "Лидеры России. Политика"

Представители Деловой России Москвы вышли в полуфинал конкурса "Лидеры России. Политика"

Представители Деловой России Москвы вышли в полуфинал конкурса "Лидеры России. Политика"
https://deloros-msk.ru/news/predstaviteli-delovoy-rossii-moskvy-vyshli-v-polufinal-konkursa-lidery-rossii-politika/ Представители Деловой России Москвы вышли в полуфинал конкурса "Лидеры России. Политика"
Поздравляем с выходом в полуфинал конкурса "Лидеры России 2020" члена Совета московской "Деловой России", гендиректора аптечной сети "Неофарм" Евгения Нифантьева, зам. Председателя Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, зам.руководителя исполнительного комитета столичной "Деловой России" Ирину Киркора, члена Совета московской "Деловой России", Руководителя программы сохранения исторической памяти и укрепления мира "Синий Платочек" Анну Данилову, члена Совета московской "Деловой России", Управляющего партнера в GreenLight Capital, LLC, Партнер в Van Der Black, LLC Дениса Сверчкова.

Это отличное проявление лидерских качеств, умения работать в команде и нацеленности на результат! 

Ирина Киркора отметила, что участие в конкурсе является для нее продолжением профессиональной деятельности и вызовом себе. "Я надеюсь, что в результате участия в конкурсе я смогу быть эффективной и полезной для граждан нашей страны", - добавила зам. Председателя СПЧ.


Евгений Нифантьев поблагодарил всех проголосовавших за свою кандидатуру: "«Лидеры России. Политика» — это конкурс, где в борьбе за финал я буду во многом опираться на вас. На ваши взгляды, ваши мысли, ваши оценки современной российской политики. На тот абсолютно бесценный опыт, который вы щедро дарите мне в беседах, в постах, в ваших эмоциональных комментариях. Хочу сказать огромное спасибо каждому, кто отдал за меня свой голос! Каждому, кто высказал слова поддержки, и каждому моему критику. Очень надеюсь, что мы пройдем и дальше этот путь совместно!"
Нифантьев Евгений Олегович.jpg
Анна Данилова и Денис Сверчков также выразили благодарность тем, кто проголосовал за их кандидатуры.
693a819d83e3e225d86ffc2c04f35a98.jpeg
35228008_1631932363526772_3937012455124762624_n.jpg

Рейтинг поддержки очень важен для участников конкурса, так как он учитывается при подведении итогов этапа и отдельных заданий конкурса. Напомним, конкурс "Лидеры России. Политика" реализуется по поручению президента России с целью выявления перспективных лидеров, обладающих необходимыми знаниями, навыками и мотивацией для законотворческой деятельности. Победители получат персонального наставника из числа ведущих общественно-политических деятелей страны. А также – право на участие в образовательной программе развития общественно-политических лидеров, реализуемой Мастерской управления "Сенеж" совместно с Высшей школой государственного управления.

Желаем нашим участникам победить в борьбе за место в финале конкурса!
Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел