Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

С Днём российского предпринимательства!

С Днём российского предпринимательства!

С Днём российского предпринимательства!
https://deloros-msk.ru/news/s-dnyem-rossiyskogo-predprinimatelstva/ С Днём российского предпринимательства!
Уважаемые предприниматели, дорогие друзья и соратники!
От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства!
В этом году он пришёлся на крайне непростое для нашей страны время. Пандемия сильно ударила по российской экономике и особенно по столичному региону. Но как бы нам сейчас было не просто, именно наша сплоченность, организованность и оперативная реакция позволили в непростых условиях быстро и эффективно доносить консолидированную позицию предпринимательского сообщества до федеральных и московских властей.
В последние месяцы «Деловая Россия» еще раз подтвердила свой статус ведущей экспертной площадки по важнейшим экономическим вопросам. Наша с вами позиция часто была решающей при определении списка пострадавших отраслей, мер господдержки бизнеса в пандемию и их точечной донастройки.
Московский бизнес показал свои лучшие качества – компетентность, профессионализм, социальную ответственность, готовность к инновациям, высокую адаптивность к изменениям, умение творчески преображать бизнес-процессы вокруг себя. Убеждён, что из этого кризиса мы все выйдем ещё более сильными. Именно сейчас мы все закладываем фундамент будущего успешного развития наших компаний в новой реальности и в этом деле я хочу пожелать вам только уверенности, удачи и успехов! Всё у нас получится!
С уважением,
Председатель МРО "Деловая Россия"
Денис Назаров

Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел