Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Скидки для членов МРО "Деловая Россия от ресторанов "Мясо&Рыба"

Скидки для членов МРО "Деловая Россия от ресторанов "Мясо&Рыба"

Скидки для членов МРО "Деловая Россия от ресторанов "Мясо&Рыба"
https://deloros-msk.ru/news/skidki-dlya-chlenov-mro-delovaya-rossiya2-ot-seti-restoranov/ Скидки для членов МРО "Деловая Россия от ресторанов "Мясо&Рыба"

Команда московского регионального отделения "Деловой России" продолжает программу -Комплекс мер по поддержке предпринимателей предпринимателями.

В рамках этой программы мы собирает и интегрируем в работу уникальные антикризисные предложения для бизнеса от компаний- членов МРО «Деловая Россия».

Этим мы поддерживаем дело своих партнеров, свой бизнес, а также помогаем экономике города и страны в целом.

Сегодня Рестораны «Мясо & Рыба» Сергея Миронова присоединяется к программе.

“Именная карта на скидку в 15% при посещении ресторана «Мясо & Рыба» для членов Московского отделения «Деловой России!”

Такой подарок членам Московского отделения «Деловой России» делают в ресторанах «Мясо&Рыба» Сергея Миронова!*

Приходите в гости и убедитесь сами: вкусные блюда из свежих отечественных продуктов уже поданы к вашему столу. Дикий лосось, стейки из фермерской премиальной говядины, морепродукты из холодных российских морей — мы знаем толк в натуральном и полезном и готовы рассказать вам об этом. Более 200 винных позиций представлено в каждом из восьми ресторанов, где изысканный интерьер дополняют демократичные цены, а стейк и фиш-хаус гармонично соседствуют под одной крышей. В ресторане «Мясо&Рыба» все проработано до мелочей: вкус и подача каждого блюда скрупулезно оттачивается месяцами, а технологии приготовления и рецептуры блюд собраны по всему миру, — именно поэтому каждое блюдо в ресторане «Мясо & Рыба» является хитом.

Адреса и бронь столов: https://meat-and-fish.ru/ru Instagram: https://instagram.com/meat_and_fish

*Предложение действительно с 01.07.20 по 15.07.20 для членов Московского отделения «Деловой России».

Присоединяйтесь к столичной "Деловой России", присылайте свои пакеты/предложения по поддержке коллег-предпринимателей нам на почту mos.reg@deloros.ru!

Только благодаря взаимной помощи мы сможем предотвратить банкротства наших компаний и восстановить бизнес-процессы от тяжелых последствий пандемии! Давайте поддержим друг друга!

#ДеловаяРоссияМосква #МерыПоддержкиБизнеса #БизнесБизнесу #коронавирус #бизнесантикризис #ДеловаяРоссия #ЗащитаБизнеса #БизнесВместе

Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел