Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Сопредседатель московской «Деловой России» Эдуард Гулян посетил регион Бьерсо (Испания) для развития торговли с Россией

Сопредседатель московской «Деловой России» Эдуард Гулян посетил регион Бьерсо (Испания) для развития торговли с Россией

Сопредседатель московской «Деловой России» Эдуард Гулян посетил регион Бьерсо (Испания) для развития торговли с Россией
https://deloros-msk.ru/news/sopredsedatel-moskovskoy-delovoy-rossii-eduard-gulyan-posetil-region-berso-ispaniya-dlya-razvitiya-t/ Сопредседатель московской «Деловой России» Эдуард Гулян посетил регион Бьерсо (Испания) для развития торговли с Россией

Сопредседатель московской «Деловой России» Эдуард Гулян совершил деловую поездку в регион Бьерсо в Испании, чтобы продемонстрировать перспективы российского рынка для испанских компаний и изучить возможности для бизнеса, которые существуют в регионе для российских предпринимателей.

 

Деятельность Эдуарда Гуляна является частью бизнес-плана на 2021 год, который включает освоение новых площадок и направлений для российских компаний, заинтересованных в новых рынках. Так с 21 по 25 мая состоялся деловой визит, начавшийся со встречи с главой региона Бьерсо Херардо Альваресом Курелем, который подчеркнул заинтересованность компаний своего региона в поддержании торговых отношений с Россией и российским бизнесом.


Эдуард Гулян, который также является CEO Евразийского бизнес-альянса ACE, отметил, что новые рынки и регионы, нацеленные на бизнес, всегда будут интересны членам «Деловой России» и ACE, поэтому он призвал местных предпринимателей поддерживать контакт для совместного изучения рентабельности своих предложений на российском и евразийском рынках.

«В России еще нет высококачественной продукции из Кастилии и Леона и, в частности, из региона Бьерсо, поэтому я считаю, что этот первый шаг откроет двери для реализации различных инвестиционных и бизнес-проектов между сторонами», - рассказал Эдуард Гулян.


Позже он провел другие встречи с предпринимателями из секторов по производству продуктов питания, напитков, вин, стекла и металла, с которыми они обсудили механизмы, позволяющие расширить присутствие на российском рынке за счет поиска местных партнеров или российских инвестиций в их предприятия.

Важный момент был обсужден с производителями и экспортерами гурмэ-продуктов, с которыми была проведена рабочая сессия для презентации перспектив, существующих на российском рынке для их продукции.


В конце встречи были согласованы шаги, которые будут реализованы в ближайшие дни, начиная от отправки образцов в Россию для крупных дистрибьюторов и компаний HoReCa до участия испанских компаний из региона Бьерсо в следующей сессии выставки World Food, которая состоится в сентябре этого года и в которой они будут участвовать совместно с Евразийским Бизнес-альянсом (ACE).

Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел