Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Сопредседатель Московской Деловой России Эдуард Гулян провел ряд деловых мероприятий в Валенсии

Сопредседатель Московской Деловой России Эдуард Гулян провел ряд деловых мероприятий в Валенсии

Сопредседатель Московской Деловой России Эдуард Гулян провел ряд деловых мероприятий в Валенсии
https://deloros-msk.ru/news/sopredsedatel-moskovskoy-delovoy-rossii-eduard-gulyan-provel-ryad-delovykh-meropriyatiy-v-valensii/ Сопредседатель Московской Деловой России Эдуард Гулян провел ряд деловых мероприятий в Валенсии

Сопредседатель Московской Деловой России Эдуард Гулян в очередной раз продуктивно пообщался с представителями Бизнес-конфедерации Валенсийского сообщества (CEV). Вместе с коллегами были проанализированы возможности институционального сотрудничества. Также были рассмотрены пути привлечения российских компаний в Испанию и создания подходящих условий для их плодотворной работы. Такие же вопросы были обсуждены в отношении развития валенсийского бизнеса в России.


Эдуард Гулян также встретился с экспертами Федерации агропродовольственного бизнеса Валенсийского сообщества (FEDACOVA). Деловое объединение служит связующим звеном между агропродовольственным сектором и различными администрациями. Представители Федерации выразили заинтересованность в участии в Консорциуме экспортеров продуктов питания и напитков, продвигаемом Евразийским Бизнес-Альянсом. В результате удалось спланировать совместную работу FEDACOVA со специализированными комитетами «Деловой России». Сотрудничество будет касаться области агропродовольствия и технологий, а также направлено на изучение возможности взаимодействия между валенсийскими и российскими компаниями по данным вопросам.

 

Сопредседатель Московской Деловой России встретился с представителями Испанской ассоциации компаний-экспортеров ARVET. Совместно были проанализированы возможности сотрудничества между странами. Обсуждались пути создания благотворной экономической среды, чтобы еще больше российских компаний смогли найти валенсийских партнеров, стремящихся выйти на российский рынок. Стороны решили продолжить эффективное сотрудничество в будущем. В рамках договоренностей в ближайшие месяцы будут организованы совместные семинары и видеоконференции в целях популяризации деловых и инвестиционных возможностей обеих стран.

 

Эдуард Гулян уже несколько лет активно работает в Испании и Португалии. С момента его назначения Бизнес-послом «Деловой России» в Испании он плодотворно сотрудничает с российско-испанской Межправительственной комиссией, Торговым представителем РФ в Испании, Российским экспертным центром, Торгово-экономическим отделом Посольства Испании в РФ и другие. На сегодняшний день делороссу удалось выстроить партнерские отношения более чем с десятью профильными ассоциациями Испании и Португалии. Было успешно реализовано несколько бизнес-миссий российских деловых кругов в Испании и организовано множество профильных мероприятия для испанских представителей в России.

Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел