Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Столетний ресторан Мадрида вошел в инвестиционный портфель ACE

Столетний ресторан Мадрида вошел в инвестиционный портфель ACE

Столетний ресторан Мадрида вошел в инвестиционный портфель ACE
https://deloros-msk.ru/news/stoletniy-restoran-madrida-voshel-v-investitsionnyy-portfel-ace/ Столетний ресторан Мадрида вошел в инвестиционный портфель ACE

Знаменитый мадридский ресторан, существующий почти два века, вошел в портфель инвестиционных проектов Евразийского Бизнес-альянса, который наряду с другими евразийскими инвесторами будет управлять моделями участия в данном проекте, включая гастрономический и девелоперский бизнес, поскольку это жилой комплекс, включает в себя ресторан и несколько этажей жилых помещений.

Деятельность ACE здесь включает план обновления мощностей, поиск евразийских инвесторов и механизмов взаимодействия, которые обеспечат постоянный приток капитала и его быстрый рост.

Евразийские инвесторы

Бизнес-экосистема Альянса разработана таким образом, чтобы инвесторы и управляющие компании могли выразить свою заинтересованность в короткие сроки. Для этого в евразийских столицах пройдет ряд встреч с потенциальными инвесторами, которым будут представлены выгоды от инвестиций, периоды возврата капитала и ожидания от бизнеса. К этому следует добавить серию мероприятий в СМИ, которые сформируют правильное корпоративное послание, отражающее новый этап развития компании и поддерживающее интерес ее клиентов как к бренду, так и к деятельности ресторана.

Согласно стандарту управления подобными проектами, ACE предложит сохранить действующий штат компании и провести определенные модификации, основанные на решениях команды специалистов, которые будут вести проект. Это позволит упростить многие бизнес-процессы и сэкономить ресурсы.

Диверсифицированный евразийский капитал

Другой изучаемой альтернативой является диверсификация необходимого капитала за счет формирования группы инвесторов-акционеров, которые предоставят необходимые ресурсы для покрытия различных процессов рекапитализации ресторана.

Аналогичным образом будет изучен вариант участия евразийских корпораций или институциональных организаций, заинтересованных в проекте — в любой из созданных форм.

Для каждой из альтернатив сформирована рабочая группа, состоящая из специалистов по покупке, рекапитализации и международным инвестициям.

Столетний, исторический и туристический ресторан

За почти 200 лет своего существования ресторан является эталоном испанской и мадридской гастрономии. На его стенах собраны портреты участников различных национальных и международных событий, что объясняет значимость ресторана в истории страны. В этом месте, которое по сей день сохраняет большую часть своего исторического убранства, наряду с традиционными блюдами и напитками, принимались решения о свержении королей и политиков, республик, восстановление старых и представление новых династий, регентств и диктатуры.

В современной истории ресторан был и остается местом встречи известных деятелей искусства, политики и науки.

Его стратегическое расположение также обеспечивает постоянный поток посетителей, которые, не сомневаясь, посещают его помещения, чтобы узнать больше о реальной жизни Мадрида.

 

Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел