Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

В финал форума «Сильные идеи для нового времени -2022» вышел проект московского делоросса

В финал форума «Сильные идеи для нового времени -2022» вышел проект московского делоросса

В финал форума «Сильные идеи для нового времени -2022» вышел проект московского делоросса
https://deloros-msk.ru/news/v-final-foruma-silnye-idei-dlya-novogo-vremeni-2022-vyshel-proekt-moskovskogo-delorossa/ В финал форума «Сильные идеи для нового времени -2022» вышел проект московского делоросса
В Москве состоялся форум «Сильные идеи для нового времени» — это масштабное событие, организуемое с целью формирования содружества инициативных людей и консолидации 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей до 2030 года.

Мероприятие объединяет лидеров и экспертов в сфере экономики, технологического и социального развития, НКО, образования, городской среды, представителей государства и неравнодушных граждан для совместного проектирования, сбора и широкого обсуждения таких идей и проектов.

Руководитель исполнительного комитета московской «Деловой России» Евгений Базылев отметил значимость подхода и сплоченность деловых объединений. 
- На мой взгляд, такая синергия бизнеса и власти очень важна в настоящее время. Снижение административной нагрузки на бизнес и скорость принятия решений сейчас как никогда актуальны. Государство оказывает значительную поддержку реализации проектов как на федеральном, так и на региональном уровнях. Это показал независимый опрос среди предпринимателей, который поддержал значимость данного проекта, - подчеркнул Евгений Базылев.

Член отделения МРО «Деловая Россия», вице-президент Ассоциации эко-мода IAEF, эксперт международных производственных проектов Светлана Романова в финале форума «Сильные идеи для нового времени» представила социальный проект для практикума юных талантов «Талантонлайн».Всего на Форум было подано более 19 000 заявок и идей со всей страны, а в финал отобрано чуть более 100 проектов.
- Суть нашего проекта – предоставить бесплатную и доступную возможность детям России (в т.ч. с ОВЗ) выявлять таланты, самореализоваться в творчестве и получить поддержку в развитии способностей. Оказывать содействие в ранней профориентации по профессиям творческих и креативных индустрий на практике с успешными брендами. Все это в целом влияет и на формирование сильного кадрового потенциала России, - пояснила автор проекта Светлана Романова. - Участие в финале Форума дает возможность заявить о социально значимом для страны проекте с потенциальной аудиторией более 18 млн. детей и родителей, найти поддержку и партнеров для дальнейшего развития, и масштабирования идей по всей России, - подчеркнула она.

На Форуме авторы идей смогли презентовать свои проекты потенциальным инвесторам и партнерам, заинтересованным в их реализации.
- Сегодня, опираясь на идеи и предложения граждан со всей страны, мы вместе с ними реализуем национальные задачи. Выбранный формат Форума "Сильные идеи для нового времени" дает возможность не просто предложить свою идею, но и получить ее профессиональную оценку и возможности для реализации, - отметил советник Президента Российской Федерации, ответственный секретарь Оргкомитета Форума Антон Кобяков.




Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел