Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

В Москве создано столичное отделение «Культурного фронта России».

В Москве создано столичное отделение «Культурного фронта России».

В Москве создано столичное отделение «Культурного фронта России».
https://deloros-msk.ru/news/v-moskve-sozdano-stolichnoe-otdelenie-kulturnogo-fronta-rossii-/ В Москве создано столичное отделение «Культурного фронта России».
В Москве создано столичное отделение «Культурного фронта России». Учредительное собрание общественного движения, объединяющего деятелей культуры, прошло в Доме кино. Филиалы уже созданы в 16 городах страны. «Культурный фронт России» ставит перед собой задачи помогать средствами искусства участникам СВО и их семьям, проводить мониторинг исполнения указов и поручений президента в сфере культуры, развивать взаимодействие с зарубежными деятелями культуры, придерживающимися традиционных духовно-нравственных ценностей. Москва оказывала и оказывает различную помощь мобилизованным, добровольцам, новым территориям.

Московские творческие коллективы выезжали и продолжают выезжать на передовую, в госпитали, в пункты временного нахождения тех, кто покинул свои территории или был вынужден покинуть свои разрушенные дома.
- Культурный фронт располагается на передовой, в тылу и, как ни странно, на территории противника, где мы ведем специальную военную операцию. И каждый из нас должен задуматься: что мы можем сделать по этим трем направлениям. Мы боремся за наше прошлое, потому что все пытаются исказить нашу историю. Мы боремся за наше настоящее, нам необходимо сохранить свою страну. И самое главное, мы боремся за наше будущее, за наших детей. Объединившись, мы сможем все необходимое для того, чтобы московское отделение «Культурного фронта России» достигло тех задач, которые ставит перед нами главнокомандующий и Президент Владимир Путин, - говорит генеральный продюсер КиноИнвестКлуба МРО «Деловая Россия», генеральный продюсер кинокомпании «Феникс Синема» Алеся Пантелеева.
Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел