Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

В Российском экономическом университете им. Г. В. Плеханова презентовали новую кафедру Права Китая

В Российском экономическом университете им. Г. В. Плеханова презентовали новую кафедру Права Китая

В Российском экономическом университете им. Г. В. Плеханова презентовали новую кафедру Права Китая
https://deloros-msk.ru/news/v-rossiyskom-ekonomicheskom-universitete-im-g-v-plekhanova-prezentovali-novuyu-kafedru-prava-kitaya/ В Российском экономическом университете им. Г. В. Плеханова презентовали новую кафедру Права Китая
В РЭУ им. Г.У.Плеханова прошла Международная Конференция по торгово-инвестиционному и промышленному сотрудничеству. В рамках, которой была презентована новая кафедра Права Китая. О программах обучениях и других возможностях кафедры рассказала Нелли Бевеликова, заведующая кафедрой Права Китая РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Руководитель Центра делового сотрудничества «Москва-Пекин» МРО «Деловая Россия» Максим Захаров выступил с презентацией онлайн сервиса по поиску партнера, поставщика или закупщика в Китае. Он доложил, что онлайн сервис публично работает с февраля на сайте московской «Деловой России» и имеет популярность у малого и среднего бизнеса. А также, подчеркнул необходимость создания Правовой Кафедры в нынешних геополитических условиях. Вместе с тем, он напомнил, что традиционную юридическую информацию могут предоставить в московской «Деловой России».

С приветственным словом к участникам конференции обратились Виталий Минашкин, Проректор по науке РЭУ им. Г.В. Плеханова, Руслан Хасбулатов, Заведующий кафедрой мировой экономики РЭУ им. Г.В. Плеханова, Гао Ци, генеральный представитель китайского комитета содействия международной торговле и Китайской Палаты международной торговли и Зыонг Хоанг Минь, торговый советник Посольства Социалистической Республики Вьетнам.
Кроме этого, в Программе приняли участие и представили свои проекты российские бизнесмены.

Руководитель Центра Стратегического Развития Российско-Китайской Палаты, член Комитета по международному сотрудничеству Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Павел Устюжанинов был модератором и торжественно закрыл мероприятие. Пожелав, студентам хорошей учебы, а бизнесу успешных, выгодных проектов.






Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел