Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Юлия Школенко приняла участие в открытии театрального салона "Сцена 23"

Юлия Школенко приняла участие в открытии театрального салона "Сцена 23"

Юлия Школенко приняла участие в открытии театрального салона "Сцена 23"
https://deloros-msk.ru/news/yuliya-shkolenko-prinyala-uchastie-v-otkrytii-teatralnogo-salona-stsena-23/ Юлия Школенко приняла участие в открытии театрального салона "Сцена 23"
7 апреля  2022 года при поддержке фонда "Женщины России", возглавляемого членом совета МРО "Деловая Россия" Юлией Школенко, открылся Театральный салон Вероники Вяткиной «Сцена 23».
На открытии собрались деятели культуры, актёры, педагоги, общественные деятели и многие другие представители творческой элиты России.
Вероника  Вяткина не просто человек - искусства, а человек с большим добрым сердцем! Она так же является членом фонда Женщины  России,  проявляя неравнодушие к нашей стране В.Вяткина оказала огромную поддержку процессу сбора гуманитарной миссии  на Донбасс и  Украину.
Елена  Борзова, искусствовед Пушкинского музея провела лекцию об искусстве, посвящённую великому Тициану, венецианскому мастеру эпохи Возрождения .
Это культурное мероприятие объединило много успешных и достойных людей! Аудиторию захватил эмоциональный рассказ искусствоведа. Сегодня обычное общение в кругу единомышленников, встречи с друзьями стали невероятно ценными и важными в наше время.
«Мы будем собираться в старинных московских особняках и говорить о живописи, музыке, литературе, театре. Слушать лекции и концерты, смотреть спектакли. Вместе мы создадим свой круг единомышленников. За чашкой чая после вечеров будем обсуждать то прекрасное, что дарит нам мир искусства, то, что спасет нас от внешних испытаний, что будет наполнять наши души и умы» - отметила Вероника Вяткина.
На открытии также присутствовала  президент фонда "Женщины России" Юлия Школенко  - "Если бы смысл театра был только в развлекательном зрелище, быть может и не стоило бы класть в него столько труда. Но театр есть искусство отображать жизнь!" - процитировала Константина Станиславского Ю.Школенко.
Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел