МОСКВА, 3 ноября 2020, 17:27 — REGNUM Стабильность экономической политики Москвы бизнес воспримет положительно, заявил 3 ноября глава исполкома московской «Деловой России» Евгений Базылев, комментируя проект бюджета столицы на 2021 — 2023 годы.
«Мы видим, что расходы инвестиционной части бюджета сократились. В текущих условиях перераспределение в пользу расходов на здравоохранение вполне логично. Тем не менее, расходы на экономику по-прежнему занимают второе место в бюджете города. И в целом их сокращение незначительно», — сказал он.
Базылев обратил внимание, что половина инвестиционного бюджета — адресная инвестиционная программа мэрии Москвы, назвав продолжение программы критически важным для социально-экономической стабильности столицы.
«Думаю, что бизнес положительно воспримет стабильность экономической политики города, и приток частных инвестиций в экономику Москвы сохранится на высоком уровне», — отметил глава исполкома.
Подробности:
https://regnum.ru/news/economy/3106455.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.