123610, Москва, Краснопресненская наб., д.12, подъезд 9, 28 этаж

Вступить в отделение

Лица


Агаджанова Кристина Альбертовна
Управляющая активами на фондовом рынке, Председатель Комитета по финансам
Афанасьев Евгений Павлович
Учредитель компании RTK Group
Ахтуба Дмитрий Николаевич
Совладелец Сети стоматологических клиник «НоваДент», Председатель "МедИнвестКлуба"
Будунов Шамиль Залимханович
Коммерческий директор ООО МК «Колос», Председатель комитета по торговле
Быков Андрей Юрьевич
Председатель Комитета по лоббистике
Васильчук Алексей Васильевич
Совладелец ресторанного холдинга RESTart Brothers, Председатель комитета по развитию ресторанного бизнеса
Гриб Владислав Валерьевич
Общественный деятель, юрист, д.ю.н., профессор, заведующий кафедрой гражданского общества МГИМО (У) МИД России, заместитель секретаря Общественной палаты, главный редактор Издательской группы «Юрист», член Президиума Ассоциации юристов России, Председатель Комитета по бизнес-образованию
Грибков Андрей Александрович
Генеральный директор ГК "Раздолье", Председатель Комитета по цифровой экономике
Гудков Денис Владиславович
Председатель Комитета по специальным территориям развития бизнеса; инвеступолномоченный Калининградской области при Правительстве Российской Федерации в Москве
Данилова Анна Геннадьевна
Руководитель программы сохранения исторической памяти и укрепления мира «Синий Платочек»
Демченко Наталья Игоревна
Генеральный директор ООО «Региональная юридическая компания», Председатель Комитета по совершенствованию механизмов бизнеса в сфере права и налогообложения
Изотов Александр Анатольевич
Кинопродюсер, эксперт по инвестициям в кинобизнес, Председатель Комитета индустрии кино и телевидения
Климкина Ирина Валерьевна
Учредитель туроператора по гастрономическому туризму ООО "Трэвел Хантер", Председатель Комитета по развитию культурно-гастрономическому туризму
Кривозерцев Николай Васильевич
Генеральный директор ГК «ЭкоСтандарт», Председатель Комитета по экологии и охране труда
Лупашко Анна Ивановна
Президент Национального Объединения Технологического и Ценового Аудита, Председатель Комитета по развитию рынка недвижимости
Маюшкин Валерий Васильевич
Директор московского филиала ГК "Бизнес-Гарант"
Мелехова Марина Евгеньевна
Президент ГК «Finex», Председатель Комитета по женскому предпринимательству
Мишин Алексей Юрьевич
Адвокатское бюро Адвокатской палаты Иркутской области «Легат», Руководитель Центра правовой поддержки бизнеса
Нифантьев Евгений Олегович
Учредитель и Генеральным директором Аптечной сети «Неофарм»
Павлов Андрей Васильевич
Президент Группы Zenden, Председатель Комитета по социальной ответственности бизнеса
Пронин Сергей Борисович
Генеральный директор ООО «ТАРЕСС», Председатель Комитета по безопасности и защите бизнеса
Ребельский Игорь Вадимович
Председатель Комитета по логистике и ВЭД; учредитель и генеральный директор компании VIGTrans
Резников Лев Евгеньевич
Генеральный директор ООО УК «МежРегионУголь»
Северинов Никита Анатольевич
Генеральный директор United Discount Center LLC, Председатель Комитет по информационным технологиям
Суриков Константин Юрьевич
Советник Председателя Правления ООО КБ "Столичный Кредит"
Тюрпенко Олег Анатольевич
Генеральный директор ООО «Металлсервис - Групп»,
Федотов Антон Валентинович
Генеральный директор Icon Suit, Председатель Комитета по деловой культуре