Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Александр Изотов выступил с кинолекцией в рамках проекта Business Next

Александр Изотов выступил с кинолекцией в рамках проекта Business Next

Александр Изотов выступил с кинолекцией в рамках проекта Business Next
https://deloros-msk.ru/news/aleksandr-izotov-vystupil-s-kinolektsiey-v-ramkakh-proekta-business-next/ Александр Изотов выступил с кинолекцией в рамках проекта Business Next

1 марта 2019 года председатель Комитета индустрии кино и телевидения московского отделения «Деловой России» Александр Изотов выступил перед студентами факультета театра, кино и телевидения университета «Синергия». Встреча прошла в формате открытого лектория «Business Next» - большого проекта федерального Комитета по развитию индустрии кино и телевидения «Деловой России» и Академии предпринимательства при Правительстве Москвы.

Александр Изотов рассказал о том, какие специалисты будут востребованы индустрией кино и телевидения в эпоху digital, а также где и как будет зарабатывать новое поколение режиссеров, операторов, звукорежиссеров, монтажеров, продюсеров: off-line (в кино, на телевидении) или on-line (в социальных сетях, мессенджерах, поисковых системах).

«Считаю, что сейчас очень удачное время для профессионалов в творческих профессиях: Интернет, социальные сети дают дополнительные и, по сути, безграничные возможности для реализации себя в рамках развлекательного контента», - отметил Александр Изотов.

Он призвал будущих режиссеров, операторов, монтажеров снимать и выкладывать в сеть короткие ролики, мини-сериалы, и тем самым активно заявлять о себе. «В эпоху Digital важно не только умение хорошо делать свою работу, но и коммуникативные навыки, как грамотно выстроить контакты в сети, презентовать себя потенциальным работодателям».

 

Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел