Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Андрей Павлов: «бизнес не может оставаться в стороне от проблем населения»

Андрей Павлов: «бизнес не может оставаться в стороне от проблем населения»

Андрей Павлов: «бизнес не может оставаться в стороне от проблем населения»
https://deloros-msk.ru/news/andrey-pavlov-biznes-ne-mozhet-ostavatsya-v-storone-ot-problem-naseleniya/ Андрей Павлов: «бизнес не может оставаться в стороне от проблем населения»

29 января в Центре международной торговли на площадке московского отделения «Деловой России» прошло заседание комитета по социальной ответственности бизнеса. Его провел председатель комитета Андрей Павлов. Модератором встречи выступила руководитель исполнительного комитета московской «Деловой России» Татьяна Минеева.

Главной темой обсуждения стала «эффективность трудозатрат и рост производительности труда». В мероприятии участвовали представители органов власти, владельцы малого и среднего бизнеса, эксперты в сфере логистики и общественные деятели.

«Бизнес не может оставаться в стороне от проблем населения. Наш комитет создан, чтобы установить эффективный диалога в социальной сфере между деловым сообществом, органами государственной власти, некоммерческими организациями. Мы принимаем запросы от предпринимателей, анализируем актуальные проблемы бизнеса в регионе, формируем позиции членов комитета по профильным вопросам, подготавливаем предложения по совершенствованию законодательства в социальной сфере, а также привлекаем бизнес к решению проблем социально-незащищенных слоев населения», — сказал Андрей Павлов в своем вступительном слове.

В рамках бизнес-завтрака участники обсудили основные факторы, препятствующие повышению эффективности трудозатрат, социальную ответственность бизнеса в сфере ритейла, защиту прав работников торговли, снижение плотности пассажиропотока в результате изменения времени работы торговых центров, а также рассмотрели лучшие мировые практики оптимизации трудовых затрат.

Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел