Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Больше 50 московских бизнесменов приедут в Кишинев на МРЭФ

Больше 50 московских бизнесменов приедут в Кишинев на МРЭФ

Больше 50 московских бизнесменов приедут в Кишинев на МРЭФ
https://deloros-msk.ru/news/bolshe-50-moskovskikh-biznesmenov-priedut-v-kishinev-na-mref/ Больше 50 московских бизнесменов приедут в Кишинев на МРЭФ
20-22 сентября в Кишинев для участия в первом Молдо-Российском экономическом форуме приедет представительная делегация предпринимателей и инвесторов из Москвы.

В их числе уполномоченный при президенте России по защите прав предпринимателей Борис ТИТОВ, бизнес-посол «Деловой России» в Молдове Игорь ЧАЙКА, президент корпорации «БЛ ГРУПП» Георгий БООС, президент группы ZENDEN Андрей ПАВЛОВ, генеральный директор «Виктория Эстейт» Евгений РОСТОВ, генеральный директор «УК Горкунов» Борис ГОРКУНОВ и другие.

Среди российских регионов на форуме столичный бизнес будет представлять самую многочисленную делегацию. Всего в ее состав вошло более 50 человек, чьи компании представляют порядка 20 отраслей экономики, включая туризм, строительство, промышленность, торговлю, сельское хозяйство, химическую и транспортную отрасли, ресторанный сектор, а также информационные технологии.

К ним также присоединятся «большая четверка» бизнес-объединений, представители институтов развития, включая Агентство стратегических инициатив, и международного экспертного сообщества.  

«Московский бизнес заинтересован в выходе на молдавский рынок в силу тех преференций, которые дают ее уникальное географическое и геоэкономическое положение, а также режимы многочисленных Свободных экономических зон. При этом мы рассчитываем увидеть проявление этой заинтересованности уже не только на словах, но и в денежном эквиваленте. Сейчас готовится ряд соглашений на сумму более 100 млн. долларов», - подчеркнул сопредседатель «Деловой России», председатель московского отделения Организации Андрей Назаров.  
Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел