Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Эдуард Гулян организовал вечер иберийского бизнеса в России

Эдуард Гулян организовал вечер иберийского бизнеса в России

Эдуард Гулян организовал вечер иберийского бизнеса в России
https://deloros-msk.ru/news/eduard-gulyan-organizoval-vecher-iberiyskogo-biznesa-v-rossii/ Эдуард Гулян организовал вечер иберийского бизнеса в России

Сопредседатель Московского регионального отделения «Деловой России», куратор международного направления и Бизнес-посол в Испании Эдуард Гулян провел 14 декабря очередное мероприятие по объединению европейских и российских предпринимателей. Участниками вечера иберийского бизнеса стали предприниматели - члены «Деловой России», в том числе, ее Московского отделения и иберийское деловое сообщество - представители посольств, торговых представительств и компаний, работающих в России или с российскими партнерами.

Основные цели мероприятия, которое состоялось на площадке «деловой России»   - подведение итогов работы в уходящем году, обсуждение планов на 2019 и выражение благодарности всем партнерам за конструктивное взаимодействие. Поэтому вечер иберийского бизнеса в России прошел сразу в двух форматах: деловом (круглый стол) и неформальном (клубный нетворкинг).

Открыла круглый стол Вице-президент «Деловой России», руководитель исполкома Московского отделения Татьяна Минеева. После приветствия, она остановилась на клубной работе организации и ее 20 активно действующих клубах. Также, Т.Минеева поблагодарила Э.Гуляна за активную работу в Московском отделении «Деловой России» и организацию иберийского вечера. Со своей стороны, Бизнес-посол «Деловой России» в Испании, Руководитель бизнес-платформы Российско-Испанской Межправкомиссии Эдуард Гулян рассказал о поступательном развитии иберийско-российского бизнес партнерства и расширении делового влияния на страны ЕАЭС в течение всего 2018 года. Эдуард Гулян постоянно работает с международными и страновыми институциональными организациями, деловыми кругами и влиятельными в сфере бизнеса персонами. Это позволило ему в уходящем периоде осуществить несколько проектов - как на евразийской, так и европейской территории был дан старт медицинским, фармацевтическим и реабилитационным проектам. Кроме того, были проведены более 50 международных деловых мероприятий для развития двустороннего сотрудничества в Испании, Португалии, России, Казахстане и Армении. Все события продемонстрировали растущий интерес иберийских и российских предпринимателей к укреплению бизнес связей.

Участники дискуссии – представители бизнеса поделились подробностями совместных проектов, которые в самых разных сферах поддерживает Бизнес-платформа Российско-Испанской Межправкомиссии – в индустрии моды и красоты, медицинских проектах, коммерческой недвижимости, социально-культурных центрах, и многих других. Возможность перенять опыт европейского бизнеса, а также возможность упрощенного и совместного финансирования были признаны главными достижениями и преимуществами такого сотрудничества. 

В работе круглого стола и далее, в клубном нетворкинге приняли участие члены Московского регионального отделения «Деловой России», председатель Комитета по финансам Кристина Агаджанова и Председатель Комитета по цифровой экономике Андрей Грибков. Также, в неформальной части мероприятия состоялась презентация некоторых Клубов «Деловой России». Два клуба были презентованы их руководителями – членами Генсовета: Денис Черепанов представил Клуб болельщиков, Максим Загорулько представил Хоккейный клуб. Участник Яхтклуба Максим Добровицкий (руководитель – член Генсовета Ильдар Шайхутдинов) рассказал о принципах формирования команд и морских походах. А клуб «Деловая кухня» члена Генсовета Сергея Фахретдинова представила руководитель проекта Анастасия Смирнова.

Неформальную часть вечера открыли выступления детских ансамблей от партнеров и членов «Деловой России». Модный показ-дефиле организовала член «Деловой России» Светлана Гагарина - руководитель проекта «Красивый бизнес». Вечер иберийского бизнеса в России сопровождался испанской музыкой и традиционной испанской кухней.

 

Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел