Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Эдуард Гулян заключил соглашение с ведущей медицинской компанией Испании

Эдуард Гулян заключил соглашение с ведущей медицинской компанией Испании

Эдуард Гулян заключил соглашение с ведущей медицинской компанией Испании
https://deloros-msk.ru/news/eduard-gulyan-zaklyuchil-soglashenie-s-vedushchey-meditsinskoy-kompaniey-ispanii/ Эдуард Гулян заключил соглашение с ведущей медицинской компанией Испании
5 июня в Барселоне Иберо-Российский бизнес-альянс (ACIR) в лице бизнес-посла «Деловой России» Эдуарда Гуляна подписал соглашение с одной из ведущих испанских инвестиционно-консалтинговых компаний в сфере медицинских проектов, название которой по причинам конфиденциальности пока не разглашается. Теперь ACIR стал равнозначной частью этой компании и будет функционировать под её брендом на новых для неё – российском и евразийском – рынках.

Стратегический альянс позволит испанской компании и ACIR достичь вместе большего, чем обе стороны смогли бы поодиночке. Учредителями и партнёрами компании являются люди с большим опытом в медицинской отрасли. Так, среди них есть экс-министр здравоохранения и главврачи крупных клиник. Согласно принятой в компании философии, она занимается не узкими медицинскими проектами, а проектами в сфере здоровья, охватывающими сразу несколько разных направлений.

Первое направление, которым займётся ACIR, – это реновация и модернизация уже существующих клиник, а также строительство новых. В обоих случаях ACIR получит современные клиники с обученным персоналом, переданными технологиями и ноу-хау, встроенными программами по телемедицине. Брендирование будет осуществляться в зависимости от рабочей деятельности клиники – онкология, кардиология – и ассоциированных с ней имён ведущих врачей и/или почётных докторов (как правило, руководителей международных и европейских медицинских ассоциаций). В итоге получится готовый проект «под ключ» с уже рабочей бизнес-моделью и инфраструктурой.

Второе направление связано с производством медицинских препаратов и лабораторного оборудования, ведь без качественных препаратов и техники нет и лечения, какими бы известными клиники ни были. К этому же направлению можно присоединить уже имеющиеся проекты в области фармацевтики и средств реабилитации, включая бионические протезы, экзоскелеты, чипирование.
Третье направление – совместная работа со страховыми компаниями по привлечению новых групп клиентов и по оказанию им медицинских услуг одинаково высокого качества, как на территории ЕС, так и в странах ЕАЭС.

Наконец, партнёром альянса является Всемирный банк, а это означает получение надёжного финансирования от первоисточника на выгодных условиях.

Создание нового альянса увеличит продуктивность обеих организаций, снизив риски и расходы. ACIR получит доступ к новым технологиям и исследованиям без необходимости дополнительных инвестиций в R&D, а испанская сторона войдёт на новый рынок и достигнет экономии за счёт эффекта масштаба.

Эдуард Гулян подчеркнул, что ACIR не партнёр, не посредник и не исполнитель испанской компании, ACIR в форме особого медицинского подразделения и есть эта испанская компания на всём евразийском пространстве.
Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел