Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Михаил Препелицкий вошел в состав жюри и выступил спикером на Startup Village Skolkovo 2018

Михаил Препелицкий вошел в состав жюри и выступил спикером на Startup Village Skolkovo 2018

Михаил Препелицкий вошел в состав жюри и выступил спикером на Startup Village Skolkovo 2018
https://deloros-msk.ru/news/mikhail-prepelitskiy-voshel-v-sostav-zhyuri-i-vystupil-spikerom-na-startup-village-skolkovo-2018/ Михаил Препелицкий вошел в состав жюри и выступил спикером на Startup Village Skolkovo 2018
Член Генерального совета и Московского регионального отделения, председатель подкомитета по цифровой медицине  "Деловой России", основатель проекта ONETRAK Михаил Препелицкий в первый день работы конференции Startup Village Skolkovo, 31 мая 2018 года вошел в состав жюри секции «Digital Life», трек «Digital Health. Цифровое здравоохранение решения для диагностики и мониторинга реабилитации». Секция проводилась на сцене Spider Stage. На жюри лежала огромная ответственность – не упустить ни единой детали, оценить по достоинству каждый проект, выбрать лучших из лучших. В интервью телеканалу РБК Михаил Препелицкий отметил, что 4 года назад, когда проект ONETRAK только зарождался, он даже не мог себе представить быть приглашенным в качестве конкурсанта, а сегодня он уже принимает участие в качестве члена жюри. Также делоросс отметил, что ему очень приятно находиться среди талантливых стартаперов.

На второй день работы конференции Михаил Препелицкий выступил в качестве спикера на панельной дискуссии «Беги, киборг, беги. Цифровизация спортсменов и индустрии спорта» на тему «Цифровизация тренировочного процесса», в которой поделился своим видением развития внедрения цифровых технологий в жизнь спортсменов и в индустрию спорта в ближайшие 5-10 лет.

«Через 5 лет дистанционное тренерство будет в мейнстриме…. На самом деле это уже происходит: есть тренеры, которые тренируют на расстоянии, есть марафоны, например, где людям нужно отчитаться, скинуть скриншот. Но, к сожалению, многие люди не готовы к таким технологиям психологически. Но это всё вопрос времени!» - считает делоросс.

Также в своем выступлении Михаил Препелицкий отметил, что очень важна поддержка с государственной стороны: достаточно даже донести до общества, что нужно следить за своим здоровьем, что здоровье – это ответственность потребителя этого здоровья. «Бизнес, конечно же,  к этому всегда подключится. А деньги (фактические деньги) должны получать НИИ и университеты, потому что в их компетенции - проведение исследований на базе этих вещей» - добавил делоросс.
Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел