Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Михаил Препелицкий выступил на Московском Цифровом Форуме

Михаил Препелицкий выступил на Московском Цифровом Форуме

Михаил Препелицкий выступил на Московском Цифровом Форуме
https://deloros-msk.ru/news/mikhail-prepelitskiy-vystupil-na-moskovskom-tsifrovom-forume/ Михаил Препелицкий выступил на Московском Цифровом Форуме

Михаил Препелицкий - основатель и руководитель проекта ONETRAK, член Генерального совета и руководитель Подкомитета по цифровой медицине Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», член Московского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», член экспертного совета  Общественного совета при Департаменте образования города Москвы принял участие в Московском Цифровом Форуме, который состоялся 26 февраля на площадке ЦДП (Цифровое Деловое Пространство).

На Московском Цифровом Форуме Михаил Препелицкий выступил в секции “Smart Sport” с темой “Носимые гаджеты — новый виток развития спортивной индустрии” и рассказал об инновациях в мире фитнеса и спорта.

Делоросс в своем выступлении сделал акцент на технические возможности “носимого” оборудования в формате "Smart Sport", направленные на персонализацию всех сервисов в IT. Например, контроль тренировок в режиме реального времени. Посетители фитнес-клубов и спортивных центров могут следить за своими показателями на экранах в зале, не отрываясь от занятий.  Также клиенту предоставляется возможность следить за своей активностью в течение дня: в клубе и за его пределами. Ведь красивое тело возможно только при комплексном подходе: тренировки, питание, водный баланс и просто жизненная активность.

“Для того, чтобы разработчики ПО создали качественный продукт, необходимо тесное взаимодействие сторон. Нельзя создать продукт просто для того, чтобы что-то создать. Только взаимодействуя, мы поймем потребности и пожелания спортиндустрии и сможем предложить необходимое и интересное решение” - подытожил Михаил Препелицкий.


Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел