Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Московские делороссы узнали, как бороться с «пожирателями» времени

Московские делороссы узнали, как бороться с «пожирателями» времени

Московские делороссы узнали, как бороться с «пожирателями» времени
https://deloros-msk.ru/news/moskovskie-delorossy-uznali-kak-borotsya-s-pozhiratelyami-vremeni/ Московские делороссы узнали, как бороться с «пожирателями» времени

29 ноября на площадке московского отделения «Деловой России» собрались бизнесмены, представители сферы образования и логистических компаний, чтобы узнать, как правильно оптимизировать свое время.

Мастер-класс по тайм-менеджменту прошел при поддержке Комитета по деловой культуре московской «Деловой России» и компании IconSuit.

Тренинг провел предприниматель и эксперт по наведению порядка в бизнесе Алексей Шемякин.

В ходе мастер-класса участники определили ключевые пять зон обитания «пожирателей» времени и разработали механизмы минимизации временных потерь.

«Средний россиянин смотрит стриминговое видео, полезное или не очень, 2 часа 35 минут в сутки», - поделился Алексей Шемекин с участниками встречи.

Кроме того, спикер рассказал, как в 2 раза сократить время любой коммуникации с сотрудником, при этом повысив в два раза ее эффективность, что делать, чтобы вам звонили реже (по частоте), тогда, когда вам удобно (по времени) и укладывались быстрее (по длительности разговора).
Алексей Шемякин сосредоточил внимание на методологии перехода от «457 не прочитанных e-mail во входящих» к пустому и разобранному почтовому ящику на конец рабочего дня.

Участники мастер-класса завершили встречу дискуссией на тему «Как ворох проблем (сбоев, рекламаций со всех сторон на вашу голову) превратить в управляемый конвейер задач ваших сотрудников.

Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел