Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Татьяна Минеева выступила на сессии ПМЭФ о женском предпринимательстве

Татьяна Минеева выступила на сессии ПМЭФ о женском предпринимательстве

Татьяна Минеева выступила на сессии ПМЭФ о женском предпринимательстве
https://deloros-msk.ru/news/tatyana-mineeva-vystupila-na-sessii-pmef-o-zhenskom-predprinimatelstve/ Татьяна Минеева выступила на сессии ПМЭФ о женском предпринимательстве
Вице-президент «Деловой России» и руководитель московского отделения "Деловой России" Татьяна Минеева выступила на секции «Точки соприкосновения бизнеса и разработки политики: реализация экономического потенциала женщин в области роста и благосостояния». Мероприятие прошло в «нулевой» день Петербургского международного экономического форума.

«В XXI веке, когда общество захвачено усреднёнными стандартами и подвержено влиянию СМИ, реализация потенциала отдельно взятой личности является главным приоритетом, – отметила в своём выступлении Татьяна Минеева. – Мне очень близок по духу жизненный девиз всемирно известной женщины, президента компании Pepsi Co Индры Нуйи – “Постоянно работайте над собой и не бойтесь ошибок”. Не важен пол, вероисповедание или уровень достатка, ведь для успеха тебе нужен только ты сам».



В «нулевом» дне также приняли участие члены генсовета «Деловой России» Михаил Кучмент, Муслим Муслимов, Анна Нестерова, Андрей Павлов, Галина Изотова, Елена Кривенкова и Сергей Бацев. Они приняли участие в сессиях: «Предпринимательство в России: история успеха или академия провалов?», «Экспорт услуг в сфере МСП: миф или реальность?», «Пути решения вопросов промышленных предприятий МСП», «Маркетинг территорий через призму промышленного туризма», «Точки соприкосновения бизнеса и разработки политики: реализация экономического потенциала женщин в области роста и благосостояния», «Распространение “умных” и инновационных бизнес-моделей посредством расширения прав и возможностей женщин в сфере экономики: истории успеха в регионе и за его пределами».

Позже в тот же день состоялся деловой бранч генерального совета с санкт-петербургским региональным отделением «Деловой России». Вечером прошёл торжественный приём от имени оргкомитета ПМЭФ в честь начала форума. В рамках приёма состоялись вручение премии за международное сотрудничество и развитие внешнеэкономической деятельности, выступление Большого симфонического оркестра «Таврический», участников шоу «Голос». Специальным гостем вечера стал Борис Гребенщиков.
Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел