Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Алексей Улитенко рассказал о сотрудничестве и расширении деловых связей между Россией и Кыргызстаном

Алексей Улитенко рассказал о сотрудничестве и расширении деловых связей между Россией и Кыргызстаном

Алексей Улитенко рассказал о сотрудничестве и расширении деловых связей между Россией и Кыргызстаном
https://deloros-msk.ru/news/aleksey-ulitenko-rasskazal-o-sotrudnichestve-i-rasshirenii-delovykh-svyazey-mezhdu-rossiey-i-kyrgyzs/ Алексей Улитенко рассказал о сотрудничестве и расширении деловых связей между Россией и Кыргызстаном
В Кыргызстане состоялся Международный конгрессно-выставочный форум. Данное мероприятие прошло при поддержке Ассоциации Импортеров и Экспортеров, а также компании Enframe. В мероприятии принял участие член комитета по ВЭД, член МРО "Деловая Россия" Алексей Улитенко. Он вместе с коллегами провел ряд встреч с представителями бизнеса. В рамках международного делового визита делегация успешно провела ряд встреч и мероприятий в г. Бишкек, нацеленных на укрепление сотрудничества и расширение деловых связей между компаниями и организациями.

Одним из ключевых событий визита стало участие делегации в Международном конгрессно-выставочном форуме "Строительство, Энергетика, Спецтехника и Безопасность". В ходе форума были организованы нетворкинг с участниками и организаторами выставки, что позволило обменяться опытом и установить новые деловые контакты.

В рамках миссии были проведены встречи и консультации с бизнес-ассоциацией JIA, где обсуждались вопросы сотрудничества и перспективы дальнейшего взаимодействия между предприятиями обеих стран. Также были проведены встречи с руководством ТПП Кыргызстана и представителями юридических компаний Кыргызстана, на которых были рассмотрены вопросы открытия юридического лица, открытия и обслуживания банковских счетов, бухгалтерского сопровождения компаний и особенности экономических зон Кыргызстана.

В целом международный деловой визит в г. Бишкек стал плодотворным и наполненным событиями, что положительно сказалось на укреплении деловых связей между компаниями и организациями обеих стран. Успешное сотрудничество позволит стимулировать рост и развитие бизнеса, а также откроет новые возможности для реализации совместных проектов в различных сферах. В ходе мероприятий делегация успела наладить контакты с представителями кыргызского бизнеса, обсудить возможности для сотрудничества и инвестиций, а также изучить особенности законодательства и экономического климата в Кыргызстане.

Будущие встречи и мероприятия, организованные совместно с МРО "Деловая Россия", призваны создать платформу для обмена опытом, знаниями и технологиями, что является важным элементом современного международного делового сотрудничества. Участники мероприятия со стороны Бизнеса Кыргызстана, подчеркивают свою заинтересованность в развитии перспективного сотрудничества с московскими партнерами и выражают намерение встретиться с членами московской "Деловой России" для обсуждения возможных совместных проектов.

Посещение Международного конгрессно-выставочного форума и проведение ряда успешных встреч позволило делегации получить ценные знания и опыт, а также наладить партнерские связи для дальнейшего развития сотрудничества между компаниями и организациями обеих стран.








Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел