Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Андрей Назаров – Премьер-министр Республики Башкортостан!

Андрей Назаров – Премьер-министр Республики Башкортостан!

Андрей Назаров – Премьер-министр Республики Башкортостан!
https://deloros-msk.ru/news/andrey-nazarov-premer-ministr-respubliki-bashkortostan/ Андрей Назаров – Премьер-министр Республики Башкортостан!
Московское региональное отделение «Деловой России» поздравляет своего Основателя Андрея Назарова с согласованием на должность Премьер-министра Республики Башкортостан!
Сегодня депутаты Курултая Башкирии, как это предусмотрено Конституцией Республики, единогласно согласовали на должность премьер-министра Андрея Назарова. Последний год А.Г. Назаров работал в должности первого заместителя Премьер-министра Республики.
У руля Правительства Башкортостана встал настоящий человек дела!
Андрей Назаров был успешным предпринимателем, ярким общественным деятелем, а за последние 12 месяцев показал себя крайне эффективным и результативным управленцем. Всего за год его работы в качестве первого вице-премьера Башкортостана Республика поднялась во многих экономических и социальных рейтингах, в том числе впервые вошла в топ-10 российских регионов по инвестиционной привлекательности. Убеждены, что на новом посту Андрей Назаров сможет ещё больше сделать для процветания Республики Башкортостан! 
Отдельно стоит отметить, что согласование Андрея Назарова на должность Премьер-министра Башкирии – это важный и очень позитивный сигнал для предпринимательского сообщества. Он как никто другой знает все проблемы и беды российского бизнеса. За годы своей работы в «деловой России» Андрей Назаров многое сделал, чтобы инвестиционный климат в России, и в том числе в Башкортостане стал лучше. Глубокая погружённость в экономические процессы, личный предпринимательский опыт и вовлеченность в жизнь делового сообщества – гарантия того, что при новом Премьер-министре в Башкортостане власть будет вести прямой и открытый диалог с бизнесом, что служит важным фактором успешного развития экономики региона.
Главное качество Андрей Назарова – неравнодушие. За какой бы проект не брался Андрей Назаров, он вкладывает туда душу, отдаёт своему делу всего себя. Это качество, наравне с искренней и чистой любовью к своей Родине Башкирии и её людям, делают выбор А.Г. Назарова в качестве Премьер-министра РБ очень взвешенным и обоснованным. 
Желаем Андрею Назарову долгой и успешной работы на новой должности!
Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел