Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Анна Фомичева провела онлайн-сессию для предпринимателей

Анна Фомичева провела онлайн-сессию для предпринимателей

Анна Фомичева провела онлайн-сессию для предпринимателей
https://deloros-msk.ru/news/anna-fomicheva-provela-onlayn-sessiyu-dlya-predprinimateley/ Анна Фомичева провела онлайн-сессию для предпринимателей
Председатель Комитета по ВЭД и цифровизации МРО «Деловая Россия» Анна Фомичева провела трехчасовую онлайн-сессию для предпринимателей о международной торговле и масштабировании бизнеса – «Масштаб». В интерактивном вебинаре участвовали предприниматели из многих регионов России и других стран.

- У некоторых была глубокая ночь, раннее утро, но они пришли на прямой эфир. Это говорит о готовности действовать и добиться результатов. Я была рада, что пришли из разных ниш. Селлеры на маркетплейсах, производители, те, кто уже давно в международной торговле или ни разу не выезжал за рубеж, а закупался внутри страны. Были и те, у кого вообще пока нет бизнеса, но они уже смотрят вперед и хотят сразу выстраивать правильные отношения с иностранными партнерами, - говорит Анна Фомичева.

По ее словам, многие поняли важную вещь. Масштабирование — это не просто про уменьшение расходов и рост прибыли и продаж.

- Нужно прокачивать и масштабировать себя, свое мышление, команду, продукт и создавать собственную торговую марку, вкладываться в маркетинг и продвижение. Тогда это будет настоящий масштаб. Вебинар дал старт моей новой обучающей программе, которая будет проводиться только в очном формате, - продолжает московский делоросс.

В мероприятии участвовали приглашённые спикеры. Они рассказывали об интересных возможностях для совершенствования себя не только в бизнес-плане, но на уровне личных качеств. Например, нейропсихолог Александр Мухин поделился перспективами и трендами на 2024 год.

Вебинар можно посмотреть по ссылке




Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел