Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Арендаторы и арендодатели обсудили пути выхода из кризиса

Арендаторы и арендодатели обсудили пути выхода из кризиса

Арендаторы и арендодатели обсудили пути выхода из кризиса
https://deloros-msk.ru/news/arendatory-i-arendodateli-obsudili-puti-vykhoda-iz-krizisa/ Арендаторы и арендодатели обсудили пути выхода из кризиса

Проблематику правоотношений аренды в условиях режима повышенной готовности в городе Москве обсудили на рабочем совещании Штаба по защите бизнеса г.Москвы. В мероприятии приняли участие представители крупных площадок недвижимости (фудкортов, торговых и бизнес-центров и т.д.) и их арендаторы из ведущих деловых ассоциаций столицы. 

МРО «Деловая Россия» представляли члены Совета отделения Дмитрий Шлопак, Сергей Миронов, Денис Гудков,  Михаил Бубнов, Альберт Гареев, Наталья Демченко, Анна Лупашко, а также руководитель исполнительного комитета столичной «Деловой России» Евгений Базылев. Модератором совещания выступил начальник Управления по обеспечению деятельности Штаба по защите бизнеса г. Москвы Анатолий Мальцан.
WhatsApp Image 2020-05-07 at 11.07.15.jpeg

Деловое сообщество высоко оценило шаги Правительства Москвы по сохранению стабильности в секторе аренды коммерческой недвижимости. Тем не менее было отмечено, что противоречия между арендодателями и арендаторами остаются и требуют решения. Сгладить их могли бы дополнительные меры поддержки от правительства города. Их обсуждение было решено продолжить.

Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел