Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Более 25 тысяч зрителей посмотрели эфиры студии «Бизнес говорит» на ЯМЭФ

Более 25 тысяч зрителей посмотрели эфиры студии «Бизнес говорит» на ЯМЭФ

Более 25 тысяч зрителей посмотрели эфиры студии «Бизнес говорит» на ЯМЭФ
https://deloros-msk.ru/news/bolee-25-tysyach-zriteley-posmotreli-efiry-studii-biznes-govorit-na-yamef/ Более 25 тысяч зрителей посмотрели эфиры студии «Бизнес говорит» на ЯМЭФ
На IV Ялтинском международном экономическом форуме московское отделение «Деловой России» запустило проект открытой интерактивной студии «Бизнес говорит» с прямой трансляцией на информационном канале Deloros.TV и с выходом в записи на интернет-канале «Медиаметрикс». Модерировала работу площадки вице-президент «Деловой России» Татьяна Минеева, сомодераторами выступили член генсовета Дмитрий Ахтуба и председатель комитета по спецтерриториям развития бизнеса московского отделения Денис Гудков.

Основная задача проекта – оперативно передавать информацию с мероприятия, получая комментарии от первых лиц. Участники форума в студии комментировали темы секций форума, рассказывали о своём бизнесе, делились решениями конкретных кейсов. По статистике, прямые эфиры студии на ЯМЭФ смотрели более 25 тыс. зрителей. Интервью транслировались в прямом эфире на сайте, в социальных сетях и на плазменных панелях отеля Mriya, где проходил форум.

«Я рада, что в рамках “Деловой России” был реализован такой важный проект, – прокомментировала итоги работы площадки Татьяна Минеева. – Бизнес должен быть услышан. Крымский бизнес не придумывает, говорит всё как есть, не скрывает реальных проблем. “Бизнес говорит” – это возможность новых B2B- и B2G-контактов, возможность привлечь внимание к общественно важным проектам и инициативам».

biznes-gvorit-apr18-pan2-min.jpg


Специальными гостями студии «Деловой России» стали вице-премьер правительства Крыма Виталий Нахлупин, замминистра ЖКХ России Андрей Чибис, президент «Опоры России» Александр Калинин, президент ТПП Сергей Катырин. От «Деловой России» в работе площадки приняли участие сопредседатели «Деловой России» Антон Данилов-Данильян и Андрей Назаров, члены генсовета Сергей Бацев, Михаил Препелицкий, Алексей Гончаров, Андрей Павлов, Муслим Муслимов, Ильдар Шайхутдинов, Елена Кривенкова, Борис Горкунов, Александр Субботин, глава петербургского отделения Дмитрий Панов и другие.

«На Ялтинском форуме обсуждали будущее России, в том числе потому, что будущее мира без будущего России в принципе невозможно, – рассказал в студии “Бизнес говорит” Андрей Назаров. – И это не только моё мнение, 3 тыс. участников из 71 страны вряд ли приехали бы на форум, если б не разделяли это мнение. А путь до Крыма из Австралии, Америки, Африки и Азии занимает не один и даже не два дня. Россия занимает в мире такое место, что, говоря о будущем, игнорировать нашу страну, не учитывать вектор её развития, нельзя».

«Я выступил на Молодёжном дне ЯМЭФ в секции “Бизнес говорит”, – поделился Михаил Препелицкий. – Рассказывал о том, как растил своё детище – ONETRAK, с какими проблемами сталкивался, как их решал. Приятно было заново вспомнить и переосмыслить путь, который мы с командой прошли за эти годы. Спасибо организаторам за возможность поделиться опытом, а слушателям – за общение и обратную связь. Всё это очень вдохновляет и заряжает на дальнейшие свершения».

По словам Дмитрия Панова, Ялтинский форум «доказывает, что внешнее давление, пресловутые санкции не могут повлиять на главное – на желание людей, предпринимателей, общественных и государственных деятелей развивать свою страну, создавать качественные и уникальные отечественные продукты, успешно конкурировать на международных рынках и честно и открыто сотрудничать с любыми иностранными партнёрами». «Сегодня на ЯМЭФ я успел пообщаться с предпринимателями из разных регионов, и они все без исключения транслируют позитивный настрой. Я вижу, что все собравшиеся здесь стремятся к одному – делать лучшее для своей страны», – добавил делоросс.
Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел