Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Деловая Россия Москва поддерживает новый курс Президента

Деловая Россия Москва поддерживает новый курс Президента

Деловая Россия Москва поддерживает новый курс Президента
https://deloros-msk.ru/news/delovaya-rossii-moskva-podderzhivaet-novyy-kurs-prezidenta/ Деловая Россия Москва поддерживает новый курс Президента
Новый экономический курс, провозглашенный Президентом и новым составом Правительства, обсудили на заседании Совета московского регионального отделения «Деловой России».  

Изменения в социально-экономической политике будут учтены в ходе работы форумов, операторами которых выступает МРО «Деловая Россия». Также был утвержден календарь работы отделения и график работы комитетов и рабочих групп.
IMG_4845.JPG
Позитивными назвал изменения в составе Кабинета министров Председатель «Деловая Россия» Москва Денис Назаров. Он отметил, что буквально первые распоряжения нового Председателя Правительства направлены на ускоренную реализацию национальных проектов и трансформацию делового климата. Оба процесса Правительство намерено осуществлять в  тесном контакте с бизнес-сообществом, что открывает новые перспективы для продвижения инициатив «Деловой России».
IMG_4842.JPG
Денис Назаров подчеркнул, что работа форумов, операторами которых выступает московская «Деловая Россия», будет строиться на основе нового курса Президента и Правительства, что открывает перед ними большие перспективы и позволит сделать их ещё более эффективными и успешными. Он отметил, что оргкомитет Ялтинского международного экономического Форума ЯМЭФ-2020 уже сформирован и призвал московских делороссов активно включаться в формирование повестки Форума.

О работе Комитета по гостиничному бизнесу доложил Дмитрий Шлопак. Уже шесть инициатив по развитию индустрии гостеприимства включены в доклад Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве Татьяны Минеевой Мэру столицы Сергею Собянину. Кроме того, он рассказал о скором открытии Центра Москва-Кишинёв, который будет помогать искать бизнес-партнеров предпринимателям России и Молдовы.

Об инициативах экспертного совета по финансам МРО отделения «Деловая Россия», нацеленных на повышение доступности финансирования МСП, рассказал руководитель Экспертного совета по финансам Александр Любосердов.
IMG_4856.JPG

Члены Совета столичной "Деловой России" утвердили планы работы комитетов и рабочих групп по разработке инициатив, направленных улучшение бизнес-климата, а также деловой календарь МРО "Деловая Россия".
IMG_4869.JPG
IMG_4862.JPG

В состав Совета МРО «Деловая Россия» были приняты два новых члена: директор по операциям в Восточной Европе компании Hall Industries S.R.O Александр Безбердный и владелец компании Korneleon&Lawyers LTD Владимир Кузнецов.
IMG_4892.JPG
Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел