Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Денис Назаров - лауреат премии Russian Business Guide. Люди года – 2021

Денис Назаров - лауреат премии Russian Business Guide. Люди года – 2021

Денис Назаров - лауреат премии Russian Business Guide. Люди года – 2021
https://deloros-msk.ru/news/denis-nazarov-laureat-premii-russian-business-guide-lyudi-goda-2021/ Денис Назаров - лауреат премии Russian Business Guide. Люди года – 2021
Председатель "Деловой России Москвы" Денис Назаров стал лауреатом премии "Russian Business Guide. Люди года – 2021". Он стал победителем в номинации "За вклад в поддержку предпринимательского сообщества в период пандемии".
С самого начала пандемии «Деловая Россия Москвы» прилагала все возможные усилия для того, чтобы помочь преодолеть неожиданный для всех кризис компаниям малого и среднего бизнеса столицы. Вручение Денису Назарову премии - логичное подтверждение высокого уровня работы, проведенной возглавляемой им Организацией.

Денис Назаров:
Эти результаты были достигнуты потому, что на площадке «Деловой России Москвы» объединялись ведущие компании пострадавших отраслей, и мы могли доносить до власти консолидированную позицию московского бизнеса.
Подчеркну, что со снятием большинства ограничений наша работа по поддержке столичного бизнеса не прекратилась. Многие наши инициативы поддержаны московскими властями и идёт их планомерная реализация. Прежде всего, отмечу существенное продвижение в деле снижения НДС для ресторанного и гостиничного бизнесов до 10 процентов.
Я хочу отметить, что вместе со мной эту премию получают сотни людей, членов и экспертов «Деловой России Москвы», а также все предприниматели, кто участвовал в этой работе. Спасибо им за то, что московский бизнес смог выстоять в это нелегкое испытание!
-----------
Журнал Russian Business Guide выходит на русском и английском языках, электронная версия издания активно распространяется среди иностранной аудитории. Множество статей подтверждает достижения и экспортный потенциал российских производителей, о которых необходимо рассказывать в средствах массовой информации.
Журнал является информационным партнёром крупных экономических и инвестиционных форумов. В 2019 году впервые за историю журнала в Конгресс-центре ТПП РФ состоялась премия «Russian Business Guide. Люди года».
В рамках премии «Russian Business Guide. Люди года – 2021» были награждены памятными статуэтками RBG инновационный, экспортно и социально ориентированный бизнес, территории, наиболее успешно и продуктивно работающие с инвесторами.
Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел