Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

«Диалог с гостем» - новый проект московской «Деловой России»

«Диалог с гостем» - новый проект московской «Деловой России»

«Диалог с гостем» - новый проект московской «Деловой России»
https://deloros-msk.ru/news/dialog-s-gostem-novyy-proekt-moskovskoy-delovoy-rossii/ «Диалог с гостем» - новый проект московской «Деловой России»

Запущен новый проект для членов Совета московского регионального отделения «Деловой России» - «Диалог с гостем». Теперь в рамках ежемесячных заседаний Совета Отделения будет проводиться специальная секция с приглашенными вип-спикерами – чиновниками высокого уровня, учеными экономистами, звездами бизнеса. Символично, что первым гостем секции стал первый председатель МРО «Деловой России» Андрей Назаров, который два месяца назад был назначен Вице-премьером Республики Башкортостан.

Андрей Назаров поделился с членами Совета Отделения инвестиционными преимуществами Башкортостана. А это и огромная территория, превышающая по размеру десятки стран мира, и большие запасы полезных ископаемых, развитый рынок квалифицированных трудовых ресурсов. Не даром Башкортостан входит в первую десятку российских регионов по объему ВРП. И руководство Республики не намерено останавливаться на достигнутом.

«Новый Президент Башкортостана Радий Хабиров ставит своей целью радикально увеличить инвестиции в Республику, - заявил Андрей Назаров. – Призываю членов московской «Деловой России» активно включаться в этот процесс. Мы уверены, что Башкирия может стать для вас точкой роста как в плане человеческих взаимоотношений и с точки зрения бизнеса».

IMG_0798.JPG

А. Назаров отметил, что сейчас стиль работы республиканского Правительства меняется, становится более дружелюбным к бизнесу, уделяет его нуждам больше внимания. Это вызвано тем, что в состав Правительства вошло сразу несколько представителей «Деловой России», в том числе член Генерального совета «Деловой России» Рустам Муратов, который занимает должность Заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан - министра экономического развития и инвестиционной политики Республики Башкортостан.

«Московское отделение «Деловой России» одно из самых живых, активных, бурно развивающихся. Мы заинтересованы в развитии дружеских отношений с ним и заверяем Вас, что в Башкирии Вас всегда ждёт теплый приём», - подчеркнул Андрей Назаров.

Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел