Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Для московских делороссов открылся шахматный клуб

Для московских делороссов открылся шахматный клуб

Для московских делороссов открылся шахматный клуб
https://deloros-msk.ru/news/dlya-moskovskikh-delorossov-otkrylsya-shakhmatnyy-klub/ Для московских делороссов открылся шахматный клуб
Отличная новость для любителей интеллектуальной игры. На площадке московской «Деловой России» открылся шахматный клуб. На днях здесь состоялся первый турнир среди делороссов. Спортсмены-любители встречей с коллегами в неформальной обстановке остались довольными.

- Шахматы – игра старая, мудрая и сложная. Состоялась ожесточенная битва между соперниками, но самое главное – победила дружба, как бы это громко ни звучало. Надеюсь, что в дальнейшем к нам присоединятся и другие любители игры. И эта инициатива будет разрастаться, потому что шахматы объединяют людей. В наше время нам настолько не хватает живого общения и положительных эмоций, а за игровой доской мы поддерживаем живую беседу. Так что присоединяйтесь к нам, - поделился член Отделения МРО «Деловая Россия», заместитель директора по научной работе Медицинского научно-образовательного центра Симон Мацкеплишвили.

Леонид Митин, куратор рабочей группы, член Экспертного совета Комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Совета Федерации ФС РФ, советник Президента Российского зернового союза, отметил, что проведение таких игр - отличная идея.
- И их нужно тиражировать. С коллегами обсуждали возможность проведения турниров на природе. Это отличная возможность отвлечься от будничной суеты, городского шума и ежедневных проблем. Такие встречи будут позитивно сказываться на работе делового сообщества, - подчеркнул Леонид Митин.
Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел