Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Дмитрий Ахтуба и Светлана Гагарина вручили премии "Красивый бизнес"

Дмитрий Ахтуба и Светлана Гагарина вручили премии "Красивый бизнес"

Дмитрий Ахтуба и Светлана Гагарина вручили премии "Красивый бизнес"
https://deloros-msk.ru/news/dmitriy-akhtuba-i-svetlana-gagarina-vruchili-premii-krasivyy-biznes/ Дмитрий Ахтуба и Светлана Гагарина вручили премии "Красивый бизнес"
8 февраля члены московского отделения «Деловой России» Дмитрий Ахтуба и Светлана Гагарина приняли участие в награждении премии «Красивый бизнес», которая прошла в рамках «Beauty-завтрака 2.0».

Премия учреждена «Деловой Россией» и стоматологической ассоциацией «НоваДент».

В частности Председатель МедИнвестКлуба Дмитрий Ахтуба и куратор проекта «Красивый бизнес» вручили премию победительнице в номинации «Beauty&Health бизнес-леди России» за проект трехэтажной бьюти-хаус с школой танцев «X-Beauty By Hanna» Анне Ивановой, известной как певица Ханна.

Дмитрий Ахтуба пояснил, что идея Beauty-завтраков заключается в объединении бизнеса, красоты и женщин, которые участвуют в бизнесе: "Мы хотим показать, что возможно быть красивой, успешной и всегда молодой!".

"Многие женщины боятся заниматься бизнесом из-за страха потерять свою природу. Уверена, что каждый хоть раз слышал, как про успешных бизнесвумен говорят - "акула", "мужик в юбке" и прочие неприятные вещи. Премия "Красивый бизнес" нацелена на то, что бы как можно больше людей увидело, что будучи успешной, леди предприниматель может сохранить свою женственность и красоту", - отметила Светлана Гагарина.

В мероприятии также приняли участие финалистка шоу «Танцы на ТНТ» Юлиана Бухольц, певец и экс-участник «хора Турецкого» Роман Ковалед, дизайнер Фарди и другие звездные гости.

Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел