Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Дмитрий Ахтуба провел стартап-конференцию от «МедИнвестКлуба»

Дмитрий Ахтуба провел стартап-конференцию от «МедИнвестКлуба»

Дмитрий Ахтуба провел стартап-конференцию от «МедИнвестКлуба»
https://deloros-msk.ru/news/dmitriy-akhtuba-provel-startap-konferentsiyu-ot-medinvestkluba/ Дмитрий Ахтуба провел стартап-конференцию от «МедИнвестКлуба»

31 января на площадке «Деловой России» состоялось мероприятие «StartUp Conference MedInvestClub»  —  конференция стартапов «МедИнвестКлуба», деловой площадки №1 для инвестиций в медицинские проекты.

Мероприятие собрало рекордное количество гостей и прошло при поддержке постоянных партнеров клуба: «Национального совета по медицине», Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», «Внешторгклуба».

Ведущим «StartUp Conference Medinvestclub» выступил Дмитрий Ахтуба, член совета московского регионального отделения «Деловой России», президент «МедИнвестКлуба», председатель «Национального совета по медицине» и член ведущих российских и мировых деловых организаций.

Он поприветствовал гостей и выступил с презентацией о деятельности, целях и задачах «МедИнвестКлуба», а также представил дайджест новостей о развитии и успехах площадки.

На мероприятии были представлены интересные для науки и бизнеса проекты, в числе которых:

 —  проект стоматологической клиники в составе сети из 16 стоматологических клиник по Москве и Московской области;

 —  проект по разработке и внедрению новейших современных линеек экспресс-ухода высокой эффективности для эстетической медицины и косметологии премиум-класса;

 —  проект автоматизированных компактных тренажерных залов формата «у дома»;

 —  проект по разработке телемедицинской системы диагностики и мониторинга болезней органов дыхания с помощью электронного стетоскопа;

 —  проект по использованию инновационного флуоресцентного препарата для визуализации опухолей;

 —  проект сервиса машинного обучения на основе данных анализа крови;

 —  проект по онлайн-диагностике эмоционального состояния человека с учетом его психотипа и поведенческой модели.

В финале с докладом «Европейский Бизнес Альянс» выступила Марина Летюк, руководитель аппарата Бизнес-посла России в Испании («ACIR» - Иберо-Российского Бизнес Альянса). Она подчеркнула ценность каждого представленного проекта и рассказала о перспективах сотрудничества в продвижении инновационных разработок и стартапов на рынке.

Представители сети стоматологических клиник «НоваДент» подарили участникам и гостям сертификаты на получение услуг, а генеральный директор консалтинговой компании «Второй пилот» Павел Сивожелезов презентовал и вручил победителю интерактивной викторины свою книгу «Мягкий босс - жесткий босс. Как говорить с подчиненными».

Выступления спикеров сопровождались вопросами из зала и комментариями экспертов, которые давали полезные советы, отмечали плюсы, минусы и перспективы каждого из представленных проектов. Лучшие проекты получат необходимые инвестиции и информационное освещение при поддержке партнеров «МедИнвестКлуба».

После основной части мероприятия состоялось неформальное общение участников и гостей за чашкой кофе, обмен опытом и полезными контактами.

Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел