Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Евгений Афанасьев предложил законодательно усилить развитие парусного спорта и яхтенного туризма

Евгений Афанасьев предложил законодательно усилить развитие парусного спорта и яхтенного туризма

Евгений Афанасьев предложил законодательно усилить развитие парусного спорта и яхтенного туризма
https://deloros-msk.ru/news/evgeniy-afanasev-predlozhil-zakonodatelno-usilit-razvitie-parusnogo-sporta-i-yakhtennogo-turizma/ Евгений Афанасьев предложил законодательно усилить развитие парусного спорта и яхтенного туризма

26 февраля в Центре международной торговли на площадке московского отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» прошло «февральское» заседание комитета Отделения по развитию парусного спорта и яхтенного туризма. Его провели председатель комитета, член совета московской «Деловой России» Евгений Афанасьев, сопредседатель комитета Альбина Зиннурова и член генерального совета Организации Николай Андреев.

В ходе встречи делороссы и участники заседания обсудили проделанную работу и предстоящие мероприятия, в частности парусную регату на кубок Ялтинского международного экономического форума, который пройдёт в Ялте 18-20 апреля 2019 года и мероприятие в формате яхтенного туризма «Sardinia Week», которое пройдёт с 8 по 15 июня 2019 года в прибережных водах острова Сардиния (Италия) и острова Корсика (Франция).

Николай Андреев озвучил инициативу создания для участников комитета школы шкиперов. По его словам, обучение для получения удостоверения международного образца будет проводиться на площадке московского отделения «Деловой России», что позволит совместить решение рабочих вопросов и хобби.

«Время – ценнейший ресурс предпринимателей в условиях мегаполиса и его рациональное использование находится в наших руках», – сказал Николай Андреев.

Председатель комитета Евгений Афанасьев в рамках заседания сосредоточил внимание на увеличение вопросов, которые предстоит решить комитету в нынешнем году, а также рассказал о планах членов комитета участвовать в законотворческой деятельности.

«Работа в этом направлении – это реальные действия в отношении развития экономики и инфраструктуры черноморского побережья» – добавил Евгений Афанасьев.

На следующем заседании комитета, которое пройдёт 26 марта 2019 года в 16:00, будут определены вопросы создания экспертного совета комитета и рабочей группы, которая займется продвижением законодательных инициатив комитета.

Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел