Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Евгений Нифантьев почтил память бойцов Сталинграда

Евгений Нифантьев почтил память бойцов Сталинграда

Евгений Нифантьев почтил память бойцов Сталинграда
https://deloros-msk.ru/news/evgeniy-nifantev-prinyal-uchastie-v-tseremonii-vozlozheniya-tsvetov-k-obelisku-stalingrada-u-mogily-/ Евгений Нифантьев почтил память бойцов Сталинграда
Член Совета столичной Деловой России Евгений Нифантьев в составе делегации Общественной палаты Москвы принял участие в церемонии возложения цветов к обелиску Сталинграда у Могилы неизвестного солдата в Александровском саду по случаю 77-й годовщины разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

В церемонии участвовали ветераны, представители молодежных и общественных организаций. Она прошла в честь 77-й годовщины завершения Сталинградской битвы. 

Одно из важнейших и самых кровопролитных сражений Великой Отечественной продолжалось почти 200 дней и ночей. Борьба шла не просто за каждую улицу, за каждый дом. И благодаря беспримерному мужеству и героизму защитников, удалось переломить ход всей войны, остановив наступление немецко-фашистских войск.

«Знаете, вот честно, когда стоишь возле Вечного огня или у памятного знака «Город Герой Сталинград» и понимаешь, какой ценой досталась нам наша сегодняшняя мирная жизнь, улыбки наших детей, беззаботное воркование влюбленных пар, всё то, что мы воспринимаем как должное, как обыденное и само собой разумеющееся, всего этого могло не быть. Если бы не жертва, принесенная нашими людьми в те страшные годы», - подчеркнул Евгений Нифантьев.
Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел