Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Инновационные испанские проекты прибудут в Россию в 2021 году

Инновационные испанские проекты прибудут в Россию в 2021 году

Инновационные испанские проекты прибудут в Россию в 2021 году
https://deloros-msk.ru/news/innovatsionnye-ispanskie-proekty-pribudut-v-rossiyu-v-2021-godu/ Инновационные испанские проекты прибудут в Россию в 2021 году

Инновационные испанские проекты прибудут в Россию в 2021 году

Об этом заявил Сопредседатель Деловой России в Москве Эдуард Гулян журналу Ejecutivos, важнейшему средству делового общения в Испании. Это проекты, которые предусматривают прочный компонент технологического обмена в таких секторах, как твердые отходы, медицинские устройства для искусственного дыхания и промышленные холодильные системы.

Эти проекты дополняют те, которые уже реализуются в области реабилитации и создания зон доступа для людей с ограниченными возможностями, которые будут разработаны с испанского фонда ONCE.

Обработка твердых отходов

Одна из актуальных проблем крупных мегаполисов - обращение с отходами. В связи с этим у испанского партнера есть уникальная запатентованная технология, которая предусматривает обработку отходов при высоком давлении и на основе сжатого пара, обеспечивая 100% эффективность обработки. Это позволяет повторно использовать абсолютно все виды отходов в их различных конечных формах: биомассу, полностью чистые светлые и темные металлы, энергетические материалы и многое другое. Ко всем этим преимуществам добавляется возможность самоуправления за счет использования тепла, энергии и воды из отходов.

Условия его установки достаточно просты и не требуют специальной инфраструктуры. Кроме того, они не имеют запаха и экономят ресурсы, так как не требуется предварительной сортировки продуктов.

Оптимизированные аппараты искусственного дыхания

Пандемия covid также показала, что многие системы здравоохранения в мире по-прежнему не имеют необходимых ресурсов для оказания помощи в чрезвычайной ситуации в национальном масштабе. По этой причине необходимость решения реальных проблем лежит в основе продукта, который испанская компания, лидер в производстве медицинских компонентов и устройств, предлагает для России.

Это компонент, который позволяет модифицировать обычные аппараты искусственного дыхания, что позволяет использовать их двумя пациентами одновременно, сохраняя их потенциал, показания и уровни работы. Эта технологическая инновация подтверждена различными производителями и европейскими патентами.

Среди его основных характеристик - возможность индивидуальной настройки индикаторов, простота установки и использования, компактный размер (1,5 кг) и совместимость с различными устройствами и брендами, представленными на рынке.

Умное охлаждение для логистики

Это тенденция современного рынка и мировых логистических цепочек. Этот инновационный проект предлагает высокий уровень экономии энергии до 30% (без сравнения в холодильной промышленности), возможность работы в различных климатических условиях (экстремальные температуры), передачу знаний и инновационное управление всеми системами удаленно.

Испанский партнер стремится создать в России и / или Евразийском регионе современную логистическую структуру для продовольственного сектора и его производных, благодаря своему опыту в этой области. Предлагаемые условия благоприятны для потенциальных партнеров и одобрены национальными и международными организациями.

 

Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел