Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

КиноИнвестКлуб снял короткометражную драму под названием «Вчера»

КиноИнвестКлуб снял короткометражную драму под названием «Вчера»

КиноИнвестКлуб снял короткометражную драму под названием «Вчера»
https://deloros-msk.ru/news/kinoinvestklub-snyal-korotkometrazhnuyu-dramu-pod-nazvaniem-vchera/ КиноИнвестКлуб снял короткометражную драму под названием «Вчера»
КиноИнвестКлуб проект московской «Деловой России» провел съемки короткометражной драмы под названием «Вчера». Продюсером фильма является член Гильдии продюсеров России, генеральный продюсер КиноИнвестКлуба московского отделения «Деловая Россия», генеральный продюсер кинокомпании «Феникс Синема», основатель сети киношкол по России и странам СНГ, член совета директоров Фонда "Женщины России" член отделения МРО «Деловая Россия» Алеся Пантелеева.

- Мы сняли непростой фильм, перенеся действие в военное время с середины 90-х годов, и затронули современные реалии. Актеры справились на отлично, хотя 12-часовые смены прошли у них на холодной земле. Мы сейчас понимаем наших воинов, которые защищают нашу страну. Наша задача - обеспечить тыл и информационную поддержку нашим ребятам, а также показать зрителям, какая есть жизнь на войне, - рассказывает Алеся Пантелеева. - Благодарю за содействие Управление кинематографии Чеченской республики, а также кинокомпанию «Феникс Синема» за организацию и проведение съемок.

История начинается с 95-го года и заканчивается нашими днями. Повзрослевший чеченец в военной форме спецназа «Ахмат» воздвигает Российский флаг на захваченное здание. Кругом следы боя. Рядом с ним, на это же здание воздвигает чеченский флаг русский солдат. Оба жмут друг другу руку.
Титр на экране: «Мать остается матерью, даже если она не твоя…»

Автор сценария Рамзан Умаев
Режиссер Лика Крылаева











Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел