Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Марат Хуснуллин назначен заместителем Председателя Правительства

Марат Хуснуллин назначен заместителем Председателя Правительства

Марат Хуснуллин назначен заместителем Председателя Правительства
https://deloros-msk.ru/news/marat-khusnullin-naznachen-zamestitelem-predsedatelya-pravitelstva/ Марат Хуснуллин назначен заместителем Председателя Правительства
Поздравляем вице-мэра Москвы Марата Хуснуллина с назначением на должность заместителя председателя правительства России! 

Это заслуженно высокая оценка его многолетней работы по развитию и регулированию строительного комплекса столицы! При Марате Хуснулине Москва не только сохранила за собой лидирующие позиции на строительном рынке, но и постоянно задавала планку профессионализма в отрасли, постоянно повышая стандарты качества работы строительных компаний и регулярно реализуя крупные строительные проекты. Первое место Москвы в Рейтинге инвестиционной привлекательности российских регионов АСИ – во многом заслуга грамотного и четкого регулирования градостроительной политики столицы.

Желаем Марату Шакирзяновича успешной работы на новом поприще, новых достижений в деле улучшения делового климата и инвестиционной привлекательности страны!

 Биографическая справка:

Марат Хуснуллин родился в 1966 году в Казани, окончил Казанский финансово-экономический институт и прошел переподготовку в Открытом университете Великобритании, кандидат экономических наук. В 1990-х годах работал в коммерческих структурах Татарстана.

С 2001 года Хуснуллин перешел на должность министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Татарстана; в ноябре 2010 года после назначения Собянина мэром Москвы стал главой департамента городского строительства столицы, а через месяц Хуснуллин стал заместителем мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства.
Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел