Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Масштабно, громко и с размахом. Как прошло открытие модного дома Марии Бабкиной на Тверской

Масштабно, громко и с размахом. Как прошло открытие модного дома Марии Бабкиной на Тверской

Масштабно, громко и с размахом. Как прошло открытие модного дома Марии Бабкиной на Тверской
https://deloros-msk.ru/news/masshtabno-gromko-i-s-razmakhom-kak-proshlo-otkrytie-modnogo-doma-marii-babkinoy-na-tverskoy/ Масштабно, громко и с размахом. Как прошло открытие модного дома Марии Бабкиной на Тверской
На днях состоялось долгожданное событие - открытие модного дома Марии Бабкиной академии талантов MARYWA. Мероприятие взбудоражило не только представителей фэшн индустрии, но и самую центральную улицу столицы. Гостями торжественной церемонии открытия стали более 500 человек, в число которых вошли блогеры, инфлюенсеры, звезды и таланты академии. Как это было?

Велком часть запомнилась гостям тематическими фотозонами и фуршетом под исполнение музыкальных хитов кавер-группой. Вечер открывал ведущий Тимур Соловьев, поприветствовав гостей совместно с виновницей торжества – Марией Бабкиной. Затем гостей ожидал сюрприз – показ от российских дизайнеров, где моделями выступили таланты академии. Но формат показа был действительно масштабным – в 2 этажа, что позволило каждому гостю увидеть происходящее с первых рядов. Наблюдали за динамическим показом в центре зала приглашенные гости – историк моды Александр Васильев, голос советского телевидения Анна Шатилова и суперзвезда Сергей Зверев. Дизайнерами, чьи коллекции и образы покорили сердца гостей были: бренд ANRO дизайнера Алены Кожокару; российский модельер, художник и дизайнер корсетных платьев Елена Букина; коллекция «Леди приключение» дизайнера Елены Федуловой; актуальный тренд этого сезона – сарафаны, рубашки и юбки из вареного хлопка, а также платья из конопляной ткани природных оттенков от бренда «Рококошки»; эксклюзивная коллекция «Эра Водолея» дизайнера Ангелины Табунниковой; европейский модель-дизайнер Сильвериюш Станиславский с коллекцией трансформационной одежды.

Модельный показ удивил многих, эмоции и аплодисменты гостей были тому подтверждением.
И вот открытие шоу-программы вечера. На сцене Алексей Воробьев со своей группой исполнителей. Вспышки камер зрителей были ярче, чем софиты на сцене, ведь Алексей любимец многих и уже не в первый раз подтверждает это.
Его выступление – это фурор на наших мероприятиях.

Юлия Ковальчук – особенная гостья, ведь именно она освещает обложку сентябрьского выпуска глянцевого журнала MARYWAY. Самые любимые хиты, а также сольные исполнения песен Юлией стали настоящим бриллиантом вечера с огранкой ее женственности и энергии.

Мы подходим к финалу, казалось бы, но вечер еще в самом разгаре. Какой же праздник без сладкого десерта – торт с элементами хохломы и обложкой сентябрьского выпуска в центре зала с фейерверками, явно выиграл в конкурсе по количеству фотографий даже среди гостей вечера. Торт разрезали и вот уже на сцене выступает молодой и успешный талант – поп-рок исполнительница Sandra Top.

Возвращаясь к тематике вечера – русский стиль, к гостям вышли таланты академии в шикарных образах. Главным украшением стали атрибуты русской культуры – кокошники в современном исполнении. Выступая попечителями благотворительного фонда «Подари жизнь», главными гостями вечера и показа были жители фонда, наши маленькие звездочки.

С красивым финалом и заключительными словами благодарности гостям и команде академии Марии Бабкиной, вечер подошел к концу. Но жизнь модного дома только началась и уже на следующий день он распахнул свои двери для всех, кто готов идти к своей мечте вместе с академией MARYWAY.
















Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел