Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Меры поддержки предпринимателей обсудили в АСИ

Меры поддержки предпринимателей обсудили в АСИ

Меры поддержки предпринимателей обсудили в АСИ
https://deloros-msk.ru/news/mery-podderzhki-predprinimateley-obsudili-v-asi/ Меры поддержки предпринимателей обсудили в АСИ
В Агентстве стратегических инициатив состоялось совещание по выработке пакета антикризисных мер для малого и среднего бизнеса. В работе приняли активное участие представители московской "Деловой России": Сопредседатель Андрей Павлов, член Совета Сергей Миронов, Председатель экспертного совета по финансам Александр Любосердов. 
павлов.jpg
миронов.jpg

"Постарался консолидировать все предложения, наработанные ведущими экспертами и предпринимателями для того, чтобы оперативно поддержать бизнес, который столкнулся с серьёзными вызовами из-за эпидемии коронавируса и девальвации национальной валюты вследствие кризиса в ОПЕК. Среди первоочередных мер - меры фискального характера, вопросы 115-ФЗ, мораторий на проверки в рамках КНД. Кроме того, отдельно рассмотрели пакет мер для помощи компаниям для выплаты зарплаты сотрудникам и решения вопросов с арендодателями, финансовую поддержку. Работа по выработке окончательной редакции предложений в Правительство длилась до поздней ночи. Хотел бы отдельно выразить отдельные слова благодарности Анастасия Татулова и Наталья Горячая за личную вовлечённость в нашу работу", - прокомментировал Александр Любосердов.
ASI_6529.jpg
Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел