Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Московская «Деловая Россия» и НКБ будут развивать событийную индустрию столицы

Московская «Деловая Россия» и НКБ будут развивать событийную индустрию столицы

Московская «Деловая Россия» и НКБ будут развивать событийную индустрию столицы
https://deloros-msk.ru/news/moskovskaya-delovaya-rossiya-i-nkb-budut-razvivat-sobytiynuyu-industriyu-stolitsy/ Московская «Деловая Россия» и НКБ будут развивать событийную индустрию столицы
 В МРО «Деловой России» прошло совместное мероприятие Комитета специальных и конгрессно-выставочных мероприятий с Национальным конгресс-бюро (НКБ) «Партнёрские интеграции в мероприятия».  Это событие стало первым в серии совместных бизнес-тренингов, организуемых Деловой Россией и Национальным конгресс-бюро. 

В рамках проекта планируется проведение на регулярной основе образовательно-практических мероприятий, посвященных тематике событийной индустрии, для членов НКБ и представителей отрасли. 

«Сегодня мы открываем серию мероприятий и встреч совместно с НКБ. В наших компаниях работают наиболее активные люди, поэтому сегодня дан отличный старт нашей коллаборации. Каждый месяц планируется проводить различные по тематике мероприятия, например, на тему дизайна выставочных стендов, оформления мероприятий, маркетинга территорий и др. Будут приглашены спикеров из крупнейших компаний конгрессно-выставочной деятельности и туристической индустрии», - сказал Председатель Комитета специальных и конгрессно-выставочных мероприятий Павел Музыченко.
81138135_2060076210761668_8053037094152437760_o.jpg
В рамках семинара прошла презентация примеров успешных интеграций и партнерских коллабораций. На примерах рассмотрели, на что обращать внимание при поиске и выборе партнеров и как достигать высоких KPI при сотрудничестве. Участие принимали руководители компаний и представители событийной индустрии.
Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел