Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Московская "Деловая Россия" стала площадкой для обсуждения вопросов импортозамещения в сфере медицины

Московская "Деловая Россия" стала площадкой для обсуждения вопросов импортозамещения в сфере медицины

Московская "Деловая Россия" стала площадкой для обсуждения вопросов импортозамещения в сфере медицины
https://deloros-msk.ru/news/moskovskaya-delovaya-rossiya-stala-ploshchadkoy-dlya-obsuzhdeniya-voprosov-importozameshcheniya-v-sf/ Московская "Деловая Россия" стала площадкой для обсуждения вопросов импортозамещения в сфере медицины
На заседании Фонда «Женщины России» Юлия Школенко, член совета МРО «Деловая Россия», основатель и президент фонда, представила руководителя нового комитета по медицине, который возглавила Олеся Андрющенко - кандидат медицинских наук, ведущий пластический хирург, докторант кафедры пластической и реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий ФДПО.

Сегодня здравоохранение сталкивается с проблемами поставок материала из стран Европы и Америки. Развитие Всероссийского движения и ассоциаций в поддержку отечественных производителей, информационная кампания по их продвижению в сфере импортозамещения и формирование конкурентоспособного образа российского бизнеса – такова цель конференции.

- Широко рассматривали этот вопрос от представителей различных компаний в плане импортозамещения, которые являются отечественными производителями. Мы развиваем это направление для формирования конкурентоспособного образа российского бизнеса и поддержки различных инициативных групп и ассоциаций. На конференции компании осветили ряд своих глобальных вопросов. Найти решение проблем и дальнейшие перспективы развития их бизнеса – наша цель. У нас много компаний и фирм, которые уже являются конкурентноспособными. Однако существуют сложности, с которыми сталкиваются организации - это плохое формирование документации и оформление разрешений, - отметила Олеся Андрющенко.

Генеральный директор ООО «Колетекс», д.т.н, профессор, Светлана Олтаржевская отметила важность таких встреч.
- Иногда нам бывает сложно найти друг друга. Сегодня сделан первый шаг, для того чтобы это произошло. Была приятно удивлена, как люди слушали друг друга. У всех есть проблемы. Есть желание помочь и решить эти вопросы совместно, - рассказала Светлана Олтаржевская.

Юлия Школенко подчеркнула принципиальное значение развития производства и налаживание каналов сбыта продукции внутри страны.
- Мы настолько многогранны, что можем всего добиться сами. Делаем наше! - резюмировала делоросс.








Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел