Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Московские делороссы открыли новый сезон интеллектуальных игр 2023

Московские делороссы открыли новый сезон интеллектуальных игр 2023

Московские делороссы открыли новый сезон интеллектуальных игр 2023
https://deloros-msk.ru/news/moskovskie-delorossy-otkryli-novyy-sezon-intellektualnykh-igr-2023/ Московские делороссы открыли новый сезон интеллектуальных игр 2023
В одном из самых высоких ресторанов в мире - в башне «Москва-Сити» - состоялась интеллектуальная игра Brain Fitness Game. Организатор мероприятия Brainfitnessgame провел его совместно с московским региональным отделением «Деловая Россия». Генеральным спонсорам игры выступила компания Routemark, основателем которой является Игорь Морозов, член МРО «Деловая Россия».

- Наша команда состояла из инициативных, позитивных и дружных московских делороссов. Вопросы были каверзные, интересные, были даже по музыке. При этом все активно участвовали. Необычный конкурс прошел и среди капитанов команд, в нем мы одержали победу. В итоге мы заняли второе место, результатами остались довольными, но есть куда стремиться. Все участники получили призы от нашего спонсора. Это товары для отдыха и туризма, - поделилась впечатлениями председатель Комитета по совершенствованию механизмов бизнеса в сфере права и налогообложения Наталья Демченко.

Ирина Мысливчик, член регионального отделения Общероссийской организации тоже поделилась прекрасным настроением и веселым настроем.

- Новый сезон интеллектуальных игр 2023 открыт! - подчеркнула московский делоросс.

Как отметила Наталья Демченко, в планах сформировать не один, а несколько столов московского регионального отделения «Деловая Россия». К участию приглашаются все желающие.


Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел