Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Галина Радаева приняла участие на встрече в рамках проекта «Истории успеха»

Галина Радаева приняла участие на встрече в рамках проекта «Истории успеха»

Галина Радаева приняла участие на встрече в рамках проекта «Истории успеха»
https://deloros-msk.ru/news/moskovskiy-deloross-prinyala-uchastie-na-vstreche-v-ramkakh-proekta-istorii-uspekha/ Галина Радаева приняла участие на встрече в рамках проекта «Истории успеха»
В особняке по ул.Делегатская, 7, стр. 1 состоялась встреча в рамках проекта «Истории успеха». По словам организаторов, каждый месяц участников будет ждет встреча с предпринимателем, который поделится профессиональным опытом, расскажет, как пришел к своему делу, раскроет секреты ведения бизнеса, ответит на вопросы и даст рекомендации.

В этот раз гостем стал член Генсовета «Деловой России» Алексей Калинин, председатель совета директоров ГК «Аквариус»*.
Участниками мероприятия стали более двадцати человек. Среди них - руководитель «Центра развития франшиз и нематериальных активов» МРО «Деловая Россия» Галина Радаева. Во время встречи гости задали Алексею вопросы о бизнесе, деньгах, успехе и жизни.
- IT-компании – это визионеры 90-х, когда технических специалистов рассматривали как обычных сисадминов, поддерживающих бизнес-функции, а сейчас это драйверы рынка. На встрече меня интересовала стратегия работы с ИТ- проектами на стадии идеи. За прошедший год подход к реализации стартапов поменялся. Своими силами делать систему уже слишком долго. Необходимо заходить партнером уже с инфраструктурным проектом. На этот вопрос я получила положительный ответ от Алексея. Он посоветовал идти к сильным инфраструктурным игрокам – эта основная суть, и мне как предпринимателю было крайне полезно услышать об опыте развития. Поскольку сейчас я имею несколько ИТ - проектов в разработке и нужно их правильно структурировать, выходя на этот рынок, - сказала Галина Радаева.

«*Аквариус» – ведущий российский разработчик, производитель и поставщик компьютерной техники и ИТ-решений для государственных и корпоративных заказчиков, системообразующее предприятие радиоэлектронной промышленности. Компания основана в 1989 году и сегодня располагает собственным производством международного уровня мощностью более 800 тыс. технически сложных устройств в год и сетью сервисного обслуживания в 135 городах России. Под брендом Aquarius компания производит серверные системы и системы хранения данных, широкий спектр клиентских устройств (ноутбуки, моноблоки, персональные компьютеры, рабочие станции, тонкие клиенты, информационные терминалы), а также специализированные ИТ-решения по информационной безопасности и отраслевые ИТ-решения для здравоохранения и образования.
Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел