Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Московский делоросс рассказала, как вести бизнес в ОАЭ

Московский делоросс рассказала, как вести бизнес в ОАЭ

Московский делоросс рассказала, как вести бизнес в ОАЭ
https://deloros-msk.ru/news/moskovskiy-deloross-rasskazala-kak-vesti-biznes-v-oae/ Московский делоросс рассказала, как вести бизнес в ОАЭ
«Ведение бизнеса в ОАЭ». Под таким названием состоялся семинар на площадке московской «Деловой России». Мероприятие прошло в онлайн и офлайн форматах. Участники круглого стола узнали, как зарегистрировать компанию, как открыть расчетный счет и какие товары выгодно выводить на рынок ОАЭ. А также выяснили процедуру открытия компании в Эмиратах и особенности ведения бизнеса. Каждый участник получил памятки по налогам, и по регистрации компании.

- За два часа все погрузились в работу: разобрали каждую ситуацию и вопрос. В начале года ситуация по развитию бизнеса в ОАЭ была одна, сейчас совершенно другая. На семинаре проанализировали все меняющиеся требования и законы, поэтому информация была для всех актуальной, - говорит организатор мероприятия, учредитель BUSINESS EXPERT, член МРО «Деловая Россия» Марина Дяченко.

В свою очередь участники семинара отметили высокую организацию мероприятия и полученную экспертную информацию.

- В связи со сложившейся ситуацией наша компания для дальнейшего развития и продвижения своей продукции решила открыть фирму в ОАЭ. Более полугода мы прорабатывали различные варианты, пытались вникнуть в специфику локальных особенностей ведения бизнеса, однако, чем больше погружались, тем больше возникало вопросов, на которые в открытом доступе не нашлось ответов. К счастью, нам выпала такая возможность поучаствовать в данном мероприятии, причем в очном формате. Мы получили ответы абсолютно на все интересующие нас вопросы, более того, была возможность проработать с каждым участником именно его кейс, что весьма беспрецедентный бонус в рамках бесплатных мероприятий. Отдельно хотелось бы поблагодарить Марину Дяченко за бесценные советы, - резюмировала представитель компании «Юмис Консалт» Анастасия Воробьева.









Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел