Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Московский делоросс на финале конкурса FranchCamp выступил с презентацией

Московский делоросс на финале конкурса FranchCamp выступил с презентацией

Московский делоросс на финале конкурса FranchCamp выступил с презентацией
https://deloros-msk.ru/news/moskovskiy-deloross-vyshel-v-final-konkursa-franchcamp/ Московский делоросс на финале конкурса FranchCamp выступил с презентацией
В Цифровом деловом пространстве (ЦДП) на Покровке, 47 в Москве состоялся финал конкурса на инвестиции для начинающих предпринимателей FranchCamp. В нем принял участие член Комитета по ВЭД и цифровизации МРО «Деловая Россия» – Алексей Улитенко. Эксперт принял участие в оценке финалистов и выступил с презентацией.


Четыре месяца участники проходили обучение, чтобы сразу после финала запустить бизнес в кратчайшие сроки. Выиграть можно было инвестиции на одну из аккредитованных франшиз, которые регистрируются по нескольким параметрам, что, по мнению организаторов, определяет знак качества.

В финале члены жюри вместе с представителями инвесторов определили более 25 победителей, которые уже в феврале получат свои первые инвестиции. Отличительной чертой проекта, также является возможность для инвесторов, вложить средства сразу в несколько франшиз, что в свою очередь дает хорошую диверсификацию рисков и как обещают организаторы, более 25% годовых, что достаточно амбициозно.

- Это молодой проект, но качество и количество спикеров, франшиз и участников впечатляет. Мне кажется, что франшизам «Деловой России», стоит принять участие в втором сезоне проекта, который, как нам сообщила директор проекта FranсhCamp – Екатерина Сударикова, стартует в феврале и финал намечен на июнь 2023 года. Отбор франшиз и партнеров уже в самом разгаре, - говорит Алексей Улитенко.

Среди спикеров можно было, также, встретить - Максима Спиридонова, основателя бизнес-клуба Reforma и проекта «Нетология», Александра Кравцова, основателя «Экспедиции», Сергея Рака, заместителя исполнительного вице-президента Российской ассоциации франчайзинга и многих других интересных собеседников из мира франчайзинга.






Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел